Чемпионат.com (футбол)
2023

Новости за 27.05.2023

«Арис» отметит чемпионство большим концертом и церемонией награждения команды

В воскресенье, 28 мая, на следующий день после матча заключительного тура с АПОЭЛом, «Арис» планирует праздник на стадионе «Альфамега Стэдиум» в Лимасоле, куда смогут попасть все желающие-обладатели кипрского Fan ID.

Глава «Торпедо» — о судье Бобровском: решил королём себя почувствовать, вальяжно походить

Президент «Торпедо» Ярослав Савин подверг резкой критике арбитра Яна Бобровского, обслуживавшего матч 29-го тура Российской Премьер-Лиги между чёрно-белыми и «Оренбургом (1:3).

«Кёльн» — «Бавария»: мюнхенцы снова вышли вперёд на 89-й минуте

Полузащитник «Баварии» Джамал Мусиала на 89-й минуте вывел свою команду вперёд в проходящем в эти минуты на стадионе «Райн-Энерги» матче 34-го тура немецкой «Бундеслиги» с «Кёльном» (2:1).

«Кёльн» — «Бавария»: хозяева сравняли счёт

Полузащитник «Кёльна» Деян Любичич на 81-й минуте сравнял счёт в проходящем в эти минуты на стадионе «Райн-Энерги» матче 34-го тура немецкой «Бундеслиги» с «Баварией» (1:1).

Колыванов: «Динамо» захочет показать хороший футбол в последнем домашнем матче сезона

Главный тренер ивановского «Текстильщика» Игорь Колыванов высказался насчёт предстоящего матча 29-го тура Российской Премьер-Лиги между «Динамо» и «Локомотивом».