Мы в Telegram
Добавить новость
FootBoom.com)
Май
2023

Новости за 21.05.2023

Винисиус Жуниор: "Это не футбол, это Ла Лига"

FootBoom.com) 

Вингер "Реала" Винисиус Жуниор дал комментарий о своей красной карточке в матче с "Валенсией" (0:1) и конфликте с фанатами соперника из-за скандирования расистских оскорблений, информирует Instagram бразильца.

Тибо Куртуа: "Люди приходят на стадион не болеть, а оскорблять"

FootBoom.com) 

Вратарь "Реала" Тибо Куртуа вступился за вингера клуба Винисиуса Жуниора после инцидента в матче с "Валенсией" (0:1) – бразильца оскорбляли по расовым признакам, а сам он получил красную карточку в компенсированное время, сообщает Madrid Xtra.

Карло Анчелотти: "В этой лиге есть проблемы с расизмом, нельзя кричать в адрес Винисиуса, называя его обезьяной"

FootBoom.com) 

Главный тренер "Реала" Карло Анчелотти высказался об инциденте с расистскими оскорблениями в адрес вингера клуба Винисиуса Жуниора в матче с "Валенсией" (0:1) и его удалении в компенсированное время, сообщает MadridXtra.

Роберт Левандовски – о заявлении Роберто и Бальде: "Об этой записи я узнал через некоторое время и, мягко говоря, был очень удивлен"

FootBoom.com) 

Форвард "Барселоны" и капитан сборной Польши Роберт Левандовски отреагировал на видеообращение одноклубников Алекса Бальде и Серджи Роберто к болельщикам из страны-террориста рф после победы в Ла Лиге, информирует Sport Interia.







СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *