Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Лара Кузнецова
Февраль
2023
1
2
3
4
5
6 7
8
9 10 11 12
13
14 15 16
17
18
19
20 21 22
23
24
25
26 27 28

Новости за 01.02.2023

Новости о эффективном препарате при лечение цистита

Лара Кузнецова 

Воспаление мочеполовой системы – частая причина обращений к врачам. Статистика показывает, что цистит – наиболее распространенное заболевание среди этой группы. Дискомфорт, нарушения качества жизни пациентов с симптомами воспаления мочевого пузыря, а также частые осложнения определяют важность адекватной терапии циститов. Свечи для лечения цистита  могут использоваться как в комплексном лечении в сочетании с приемом препаратов внутрь, так и как самостоятельный метод лечения.

Читать дальше...

Новости просмотра сериала онлайн "Одни из нас"

Лара Кузнецова 

Даже научный расцвет цивилизации не смог успокоить непомерные амбиции людей, что отлично демонстрирует новинка 2023 года по мотивам игры «The Last of Us» в хорошем качестве. "Одни из нас "смотреть онлайн  сериал  фантастический триллер, созданный Крейгом Мейзином и Нилом Дракманном, последний из которых, кстати, работал над компьютерной игрой. Сюжет и идея сериала «Еру Last of Us» основана на одноименной видеоигре 2013 года. Для канала HBO это первая адаптация компьютерной игры.

Читать дальше...

Новости о преимуществах покупки бижутерии оптом

Лара Кузнецова 

Иметь свой собственный неповторимый и загадочный облик, стильный и оригинальный внешний вид – мечта каждой женщины. Поэтому в арсенале любой модницы, всегда должна присутствовать модная бижутерия из ярких украшений, чтобы очаровать окружающих и подчеркнуть особенности наряда и настроения. Именно благодаря этим милым вещицам, красавицы с легкостью создают все новые образы, роскошные и неотразимые.

Читать дальше...

Новости о поставках и разработке умного лифтового оборудования

Лара Кузнецова 

 Для безопасность в лифте во времена Ковида-19  компания «Liftone» в данный момент продолжает разрабатывать «умную» гигиеническую систему в лифты. Кабина лифта представляет собой закрытое пространство, ограниченное и часто без вентиляции, потенциально опасное в данный момент. Стены кабины, а тем более кнопоки и поручни, на самом деле являются особенно чувствительными точками для скопления вирусов и бактерий и поэтому заслуживают особого внимания.

Читать дальше...

Новости о разработке умной и безопасной системе лифтов

Лара Кузнецова 

Комфорт пассажиров зависит от того, насколько чисто в кабине лифта. В замкнутом пространстве скапливаются вирусы, а регулярное очищение всех поверхностей позволит защитить пассажиров от болезней. Это первая причина, по которой пассажиры внимательно относятся к гигиене в лифте. Если транспортное оборудование содержится в чистоте и порядке, то оно прослужит дольше. Это второе, что нужно знать. Сервисные компании замечают, что в чистых подъемниках медленнее идет износ деталей. Очищение лифтов должно... Читать дальше...

Новости об разработке системы по дезинфекции лифта

Лара Кузнецова 

В условиях пандемии производители стали уделять особое внимание вопросам соблюдения новых, более строгих санитарно-эпидемиологических требований. При этом они  разрабатывают решения, которые позволяют сделать безопаснее дальнейшую эксплуатацию продукции.

Читать дальше...

Новости о разработке гигиенической системы лифтов

Лара Кузнецова 

О наличии микробов в общественных местам мы слышим постоянно. Прикоснувшись к кнопкам в лифте и не помыв руки, мы можем заразиться вирусом. Так как вы не знаете, кто ехал в подъемнике до вас, и к каким частям транспорта он прикасался, нужно быть очень внимательным во время поездки. «Liftone» разрабатывает «умную» гигиеническую систему в лифты и осуществляет  монтаж лифтов . 

Читать дальше...

Новости о системе очистки воздуха в кабине лифта

Лара Кузнецова 

О наличии микробов в общественных местам мы слышим постоянно. Прикоснувшись к кнопкам в лифте и не помыв руки, мы можем заразиться вирусом. Так как вы не знаете, кто ехал в подъемнике до вас, и к каким частям транспорта он прикасался, нужно быть очень внимательным во время поездки. Уборка в кабине лифта проводится раз в сутки. При этом уборщица не обязательно протирает кнопки, к которым вы касаетесь. Пассажиры не могут повлиять на то, чтобы уборка производилась более качественно, разве что вы сами возьмете тряпку и дезинфицирующие растворы... Читать дальше...

Новости об очистке воздуха в лифте при помощи ультрафиолета

Лара Кузнецова 

Кабина лифта представляет собой закрытое пространство, ограниченное и часто без вентиляции, потенциально опасное в данный момент. Стены кабины, а тем более кнопоки и поручни, на самом деле являются особенно чувствительными точками для скопления вирусов и бактерий и поэтому заслуживают особого внимания. Так компания «Liftone» на данный момент внедряет автоматический  бактерицидный  очиститель  для очистки воздуха и поверхности в кабине. Даже экспозиции меньше минуты хватает для эффективного обеззараживания и  для обеспечения безопасности. Читать дальше...

Новости об умной системе гигиены в лифте

Лара Кузнецова 

Covid-19 и применила новые меры по сдерживанию заражения, с целью защиты конечного пользователя или персонала, участвующего в обслуживании лифта. В данном вопросе   «Liftone» незамедлительно задействовала свой отдел исследований и разработок, чтобы изучить и разработать гибкое, эффективное и несложное решение для активной дезинфекции кабины. «Liftone» разрабатывает «умную» гигиеническую систему в лифты, а также осуществляет поставку лифтового оборудования и монтаж лифтов .

Читать дальше...

Новости о преимуществах покупки SSL сертификата безопасности

Лара Кузнецова 

Самый безопасный способ приобрести SSL в компании  ProHoster, здесь  вы получите надежное HTTPS соединение. Центр подтверждает подлинность ключей шифрования с помощью сертификатов электронной подписи. Возможно вы уже встречали такие названия таких УЦ, как: Comodo Trial SSL, RapidSSL Trial, GGSSL TrialSSL.  Главный плюс в том, что при покупке вы сами можете выбрать нужный тип сертификата.

Читать дальше...





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *