Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Лара Кузнецова
Февраль
2023
1
2
3
4
5
6 7
8
9 10 11 12
13
14 15 16
17
18
19
20 21 22
23
24
25
26 27 28

Новости за 21.02.2023

Новости о пилатесе в Санкт-Петербурге

Лара Кузнецова 

Пилатес в Санкт-Петербурге  позиционируется как фитнес-направление, которое подходит всем: мужчинам и женщинам, детям и взрослым, начинающим и опытным спортсменам. Больше ста лет назад он представлял собой комплекс упражнений, использующихся травмированными танцорами во время реабилитации. Пилатес  в Санкт-Петербурге особенно полезен для женщин: он укрепляет мышцы тазового дна, способствует общему оздоровлению организма изнутри.

Читать дальше...

Новости о преимуществах занятий йогой в Санкт-Петербурге

Лара Кузнецова 

Первые изображения йогов были найдены в Индии около 5000 лет назад. За тысячелетия практики не только не исчезли, но и получили новое развитие. В 21 веке восточное направление стало популярным благодаря тому, что помогает не только улучшить физическое состояние. Практики способствуют избавлению от стрессов, которые являются причиной 80% заболеваний. Для многих йога  СПБ  стала не просто одним из видов фитнеса, но и определенной жизненной философией, изменила взгляды на мир и свое тело.

Читать дальше...

Новости о современной стоматологической клинике в Сочи

Лара Кузнецова 

Здоровые зубы и ослепительная улыбка – это две составляющие имиджа цивилизованного человека. К сожалению природа не ко всем столь благосклонна и далеко не всех наделила ровными зубами и белоснежной улыбкой. Сегодня современная стоматология в Сочи  дает уникальную возможность решить любые проблемы, связанные с полостью рта: аномалия зубного ряда, запущенные заболевания десен, утраченные зубы, отбеливание зубов и другие.

Читать дальше...





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *