Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Лара Кузнецова
Ноябрь
2023
1 2
3
4
5
6
7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19 20
21
22
23
24
25
26 27 28 29 30

Новости за 16.11.2023

Новости реабилитационный центр для игроманов в Москве

Лара Кузнецова 

Игромания - это патологическое увлечение компьютерными и азартными играми. Она приводит к постепенной деградации личности, депрессии, в тяжелых случаях - к суициду. У игроманов нет ни желания, ни силы воли для того, чтобы вовремя остановить игру. Когда они не делают ставки, их преследуют навязчивые мысли об игре и возможном выигрыше.

Читать дальше...

Новости преимущества центра реабилитации для зависимых в Москве

Лара Кузнецова 

На протяжении последних десятилетий тема зависимости и способы ее реабилитации стали невероятно актуальными. Все чаще и чаще люди сталкиваются с различными формами зависимости, будь то нар котики, алкоголь, иг ры или интернет. Эти зависимости имеют серьезные последствия для здоровья и жизни людей, а также для их окружающей среды и общества в целом. Поэтому процесс и возможности реабилитации зависимых играют важную роль в борьбе с этой проблемой.

Читать дальше...

Новости реабилитационный центр для алкоголиков в Москве

Лара Кузнецова 

Зависимость от алкоголя действует разрушающе на физическое и эмоциональное здоровье, подрывает психику. А еще человек, страдающий зависимостью, надолго выпадает из социальной жизни: бросает увлечения, отдаляется от семьи, теряет профессиональные навыки и работу. Чтобы вырваться из порочного круга и вернуться к полноценной жизни, нужно восстановить способность к коммуникации, заново сформировать здоровую жизненную позицию, развить утраченные навыки. Для этого нужно время и непосредственное участие профессионалов. Читать дальше...

Новости преимущества услуг импортно-экспортной компании

Лара Кузнецова 

Экспорт и импорт играют важную роль в развитии любой страны. Поскольку процесс международной торговли становится необходимостью для каждой страны, область экспорта-импорта стала очень многообещающей и прибыльной. 

Читать дальше...

Новости профессиональный кузовной ремонт в СПБ

Лара Кузнецова 

Кузовные работы – это деятельность, связанная с ремонтом и восстановлением автомобильного кузова. Кузов является неотъемлемой частью автомобиля, обеспечивающей его прочность и защиту от внешних воздействий. Однако, в процессе эксплуатации автомобиля, кузов может быть поврежден, требуя ремонта или замены отдельных его элементов.

Читать дальше...





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *