Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Лара Кузнецова
Ноябрь
2023
1 2
3
4
5
6
7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19 20
21
22
23
24
25
26 27 28 29 30

Новости за 24.11.2023

Новости Законодательство и микродозирование мухомора: Легальность в России и за рубежом

Лара Кузнецова 

Мухомор (лат. Amanitamuscaria) - гриб, содержащий такие пси хоактивные вещества, как мусцимол и иботеновая кислота. В последние годы среди сторонников здорового образа жизни стало популярным микродозирование (употребление небольшого количества грибов для достижения терапевтического эффекта без пси ходелических переживаний).

В некоторых исследованиях было показано, что микродозинг мухомора приводит к таким терапевтическим эффектам, как: улучшение настроения и пси хического здоровья, снижение стресса и тревоги... Читать дальше...

Новости изготовление памятников в Саратове с установкой

Лара Кузнецова 

Светлые мгновения в памяти – вот что остается у родных после ухода близкого человека из жизни. Естественно появляется желание запечатлеть черту или лик на памятнике, чтобы тот был узнаваем десятки долгих лет. Надгробия сохраняются поколениями, это возможно не только за счет хорошего качества, но и прочности материала.

Читать дальше...

Новости современные квартиры в Кудрово- выгодное вложение

Лара Кузнецова 

Кудрово – это живописное место, расположенное в Ленинградской области, всего в нескольких километрах от Санкт-Петербурга. Он славится своей тихой и спокойной атмосферой, исполненной свежего воздуха и благодати природы. Чистые озера, густые леса и мягкие рельефы – все это делает Кудрово идеальным местом для жизни и отдыха.

Читать дальше...

Новости преимущества приобретения квартиры в Кудрово

Лара Кузнецова 

Кудрово — один из наиболее развивающихся районов Санкт-Петербурга, расположенный на северо-западе города. Здесь ведется активная строительная деятельность, и появляются новые жилые комплексы. Рынок недвижимости  Кудрово в ЛО привлекает внимание как инвесторов, так и покупателей, предлагая широкий выбор квартир различной стоимости и планировки.

Читать дальше...

Новости комфортные квартиры в Кудрово

Лара Кузнецова 

Цены на жильё в Ленинградской области более привлекательны, чем в Санкт-Петербурге. Оно и понятно. Северная столица – это сказка. Микрорайон Кудрово – один из первых миллионников в пригороде, до сих пор очень популярный у покупателей. За последние годы микрорайон сильно изменился.

Читать дальше...

Новости профессиональный дизайн - проект квартиры в Москве

Лара Кузнецова 

Работа дизайнера – творческий процесс, вызывающий восторг у простого обывателя. Кажется, что по мановению волшебной палочки интерьер квартиры преображается, чтобы соответствовать высоким требованиям и радовать жильцов изо дня в день.

Читать дальше...

Новости где отметить день рождение ребенку в Балашихе

Лара Кузнецова 

Дети с нетерпением ждут главный день жизни в текущем году. Праздник с подарками, на который ребенок старается пригласить как можно больше гостей. Вечеринка, где разрешается делать многие шалости. Ну и конечно именинный торт с персонажами любимых мультиков.  

Читать дальше...





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *