Mk.ru (sport)
2021

Новости за 17.03.2021

Росгвардейцы из Бурятии вышли в призеры по дзюдо среди «своих» на Восточном округе

Сотрудники Росгвардии по Республике Бурятия Бурятии стали призерами чемпионата Восточного округа войск национальной гвардии РФ по дзюдо, который состоялся в Хабаровске 16 марта

Ветераны «Локомотива» рассказали, почему «молодежка» снимает защиту

Хоккеисты «золотого состава» ярославской хоккейной команды дали комментарии, которые немного раскрывают секрет, почему хоккеисты молодежных команд пренебрегают некоторыми деталями амуниции

Победу в чемпионате Мурманской области по хоккею с мячом впервые одержала команда «Мурманский морской торговый порт»

В этом году в турнире выступали восемь команд, а игры проходили с учетом обеспечения мер безопасности, вызванных угрозой распространения новой коронавирусной инфекции

«Тамбов» как спаситель кубанского футбола: на что надеяться болельщикам

ФК «Краснодар» разгромил самый слабый клуб Премьер-лиги; ФК «Сочи» уступил «Локомотиву»; ПФК «Кубань» рвется в Профессиональную футбольную лигу — «МК на Кубани о главных спортивных новостях Краснодарского края

Лыжник из Серпухова победил на Всероссийских соревнованиях

Никита Фирсов в первый день соревнований занял 17 место, а во второй в гонке коньковым ходом на дистанции 3 километра взял «золото»! Юноша тренируется под руководством Марины Геннадьевны Фирсовой