Mk.ru (sport)
2021

Новости за 29.03.2021

Боксана из Бурятии выиграла всероссийский турнир

Спортсменка из Бурятии Наталья Шадрина завоевала «золото» на ХХ Всероссийском соревновании по боксу класса «А» на призы Заслуженного мастера спорта СССР, заслуженного тренера СССР Агеева

Сезонная невезуха: хабаровские футболисты продолжают биться за место в середине таблицы

Семь матчей провели после рестарта сезона футболисты «СКА-Хабаровска» и, выиграв лишь один матч, остались примерно на том же месте, что были и месяц назад - в середине турнирной таблицы ФНЛ

Псковский спортсмен Иван Макаров стал чемпионом Европы по велоспорту-шоссе

Псковский спортсмен Иван Макаров стал чемпионом Европы, заняв первое место в Чемпионате Европы по велоспорту-шоссе среди спортсменов с нарушением слуха в групповой гонке на 106 км

Риск Трусовой и настрой Туктамышевой: четверные прыжки фигуристок стали предметом споров

Выступление одиночниц России Щербаковой, Трусовой и Туктамышевой, закончившееся на чемпионате мира по фигурному катанию взятием всего пьедестала и тремя медалями, вызвало и восторг, и новые размышления о будущем

Астраханские спортсмены показали отличные результаты на чемпионате и первенстве ЮФО по панкратиону

На прошедшем чемпионате и первенстве ЮФО по панкратиону смогли достойно показать себя астраханские спортсмены, причем и те, кто уже достиг совершеннолетия, и те, кто еще только вступает на тропу взрослой жизни

Турнир по борьбе в Новоалтайске посетили именитые гости и легенды спорта

На минувших выходных, 27 и 28 марта на базе спорткомплекса Алтайского вагоностроительного завода в Новоалтайске состоялся юбилейный 50-й Всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти Героя Советского Союза летчика-штурмовика Ивана Ивановича Григорьева.