Mk.ru (sport)
2021

Новости за 23.04.2021

Псковские пограничники победили в соревнованиях по стрельбе из боевого оружия

Росгвардейцы стали призерами соревнований по стрельбе из боевого оружияВ Пскове в рамках спартакиады на первенство Псковского регионального отделения Всероссийского физкультурно-спортивного общества "Динамо" состоялись соревнования по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Дублинские матчи Евро-2020 перенесли в Петербург

Пресс-служба футбольного клуба «Зенита» подтвердила информацию о переносе дублинских матчей группового этапа Евро-2020 в Санкт-Петербург. Информация со ссылкой на УЕФА появилась в telegram-канале клуба.

«Золото» и две «бронзы»: юные борцы из Салехарда победили в соревнованиях ЯНАО

Юные спортсмены из города на Полярном круге взяли три медали в состязаниях по вольной борьбе: Равиль Эльдеров в своей весовой категории стал победителем, а третье место заняли Абакар Абиев и Солтанахмед Исрапилов