Mk.ru (sport)
2021

Новости за 27.04.2021

В Астрахани завершился ралли- рейд «Золото Кагана»

Четвертый 247-километровый спецучасток гонки держал интригу в грузовом зачете до самого финиша За победу в гонке сошлись сегодня экипажи Дмитрия Сотникова («КАМАЗ-мастер») и Сергея Вязовича («МАЗ-Спорт Авто»)По итогам гонки, которая прошла 26 апреля, соперников в генеральной классификации разделяли три минуты

В первенстве трех федеральных округов «серебро» завоевали хоккеисты из Салехарда

В хоккейном первенстве Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов среди юношеских команд до 13 лет серебряным призером стала салехардская команда «Ямал 2008»

Чемпионат России по боксу среди юношей стартовал в Серпухове

На церемонии открытия присутствовали: глава городского округа Серпухов Юлия Купецкая, генеральный секретарь Федерации бокса России Кирилл Щекутьев и непобеждённый российский боксёр-профессионал, уроженец Серпухова Фёдор Чудинов

Серпухович победил на Кубке России по каратэ

Наши спортсмены завоевали пять медалей:Артём Фоменко - 1 место - кумитэ, 3 место - ката,Павел Туряк - 2 место - ката (комплекс упражнений),Влад Фоменко - 3 место - кумитэ (поединки),Денис Друтько - 3 место - кумитэ,Степан Царёв уступил с небольшим преимущество в полуфинале кумитэ