Mk.ru (sport)
Декабрь
2021

Новости за 11.12.2021

На всероссийских соревнованиях по тайскому боксу 10 медалей завоевали спортсмены-томичи

Всероссийские соревнования по тайскому боксу – турнир памяти героев локальных войн и вооруженных конфликтов – прошел в Кемерово, в нем принимали участие как взрослые спортсмены, так и юниоры.

Уроженка Томской области Светлана Миронова получила медаль Кубка мира по биатлону

Женская биатлонная сборная, не слишком удачно начавшая сезон, сегодня сумела приятно удивить своих болельщиков: наши спортсменки стали серебряными призерами эстафетной гонки третьего этапа Кубка мира по биатлону в австрийском Хохфильцене.

Почему в Улан-Удэ сноуборд и горные лыжи остаются несбыточной мечтой

Из множества новостей минувшей недели обращает на себя внимание и вызывает смешанные чувства информация об открытии в МУП «КСК Улан-Удэ» клуба для круглогодичного катания на горных лыжах и сноуборде

На всероссийских соревнованиях в честь Александра Невского бронзу завоевал борец из Салехарда

Арслан Али Исаев из окружной столицы занял третье место по итогам всероссийских соревнования по вольной борьбе «В честь святого благоверного князья Александра Невского» среди юношей и девушек до 16 лет