Mk.ru (sport)
Декабрь
2021

Новости за 28.12.2021

Магаданские спортсмены взяли две золотых медали на чемпионате мира по тяжелой атлетике

Тяжелоатлеты из Магаданской области мастер спорта России международного класса, абсолютный чемпион России и Европы Виктор Климов и его ученик Геннадий Сабуров завоевали золотые медали на чемпионате мира в Москве

Дагестанцы покорили вершину дистанционно

Трое спортсменов Максим Королев, Сердер Эмирчубанов и Камиль Камилов совершили восхождение на высочайшую гору Дагестана Базардюзю в спорткомплексе ШОР им

Полный комплект медалей на республиканских состязаниях взяли юные пловцы из ЯНАО

На соревнованиях детской лиги по плаванию «Поволжье» спортсменки из Ноябрьска завоевали 2 «золота», «бронзу» и «серебро», сообщили 28 декабря в аккаунте департамента по физкультуре и спорту Ямала в Instagram

Три серебряных медали на соревнованиях РФ завоевали биатлонисты из ЯНАО

Спортсмены из Лабытнанги Рустам Каюмов и Лариса Куклина на всероссийских состязаниях по биатлону стали серебряными призерами трижды, сообщили 28 декабря в аккаунте департамента по физкультуре и спорту Ямала в Instagram

Костромские самбисты привезли с турнира «Кубок Евразии» 8 медалей

Областной комитет по физкультуре и спорту сообщает о результатах выступления костромских спортсменов на международном турнире по боевому самбо «Кубок Евразии», который проходил 25-26 декабря в Петербурге

Калмыцкие каратисты взяли «Битву за пояс»

Юные спортсмены из Калмыкии успешно выступили на всероссийском фестивале по кикбоксингу «Битва за пояс» на призы спортивных клубов «Барс» и «Доберман»