Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Moslenta.ru (Москва)
Февраль
2024
1
2
3 4 5 6
7
8
9
10
11
12
13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

Новости за 19.02.2024

Садовод Туманов: спрос на семена ипомеи трехцветной резко вырос всего за день

Moslenta.ru (Москва) 

Спрос на семена ипомеи трехцветной резко вырос после появившейся информации, что за ее выращивание можно получить тюремный срок. Об этом председатель совета общественной организации «Московский союз садоводов» Андрей Туманов рассказал агентству «Москва».

Мостовая: часть китайцев знакомится с россиянками, чтобы лишь похвастаться этим перед друзьями

Moslenta.ru (Москва) 

Девушка из России будет в Китае в центре внимания, однако далеко не все китайцы знакомятся с россиянками, имея серьезные намерения. От этого в общении с «Мослентой» предостерегла Анна Мостовая, работающая в китайской фирме и ведущая проект о китайской культуре «Серый Мокко», на основе своего опыта жизни в стране.

В парке Новой Москвы неизвестные повредили мемориальные таблички, возбуждено дело

Moslenta.ru (Москва) 

В парке на территории Троицкого и Новомосковского административных округов (ТиНАО) в Новой Москве неизвестные повредили мемориальные таблички, сообщает столичное следственное управление.

Shot: комик Незлобин заработал порядка 5 млн рублей на сдаче квартиры в Москве

Moslenta.ru (Москва) 

Известный стендап-комик Александр Незлобин, уехавший из России, продолжает зарабатывать в стране на сдаче своей недвижимости в аренду в районе Патриарших прудов в центре Москвы. По данным Shot, артист заработал на этом порядка 5 миллионов рублей за два года.

Мэр Москвы Собянин: к 2030 году в столице будет проживать 14 миллионов человек

Moslenta.ru (Москва) 

К 2030 году в Москве будет проживать около 14 миллионов человек. Прогнозами о резком росте численности москвичей в своем блоге поделился мэр города Сергей Собянин. Всего в Московском регионе, отметил он, будет проживать порядка 23 миллионов человек.

Хирург призвал учитывать особенности строения фигуры при пластике груди

Moslenta.ru (Москва) 

Советы по выбору формы грудных имплантов дал россиянкам заведующий отделением пластической хирургии ФНКЦ ФМБА России Виктор Щербинин. В беседе с «Мослентой» он призвал учитывать при этом особенности строения фигуры.

«В Москве победил шведский минимализм». Риелтор — о стоимости съемных квартир в столице и заработках рантье

Moslenta.ru (Москва) 

Объявления с фотографиями сдающихся «бабушкиных» квартир, обставленных стильной старой мебелью, могут набирать просмотры и лайки в соцсетях, но когда дело доходит до подписания годового договора аренды, люди делают более прагматичный выбор. Столичный риелтор Евгений Коноплев рассказал «Мосленте», как в наши дни обставляют квартиры под аренду, какие варианты сразу находят своих жильцов и сколько сегодня зарабатывают рантье, живущие за счет сдачи жилья. Ниже — его монолог.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *