Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Moslenta.ru (Москва)
Февраль
2024
1
2
3 4 5 6
7
8
9
10
11
12
13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

Новости за 20.02.2024

Певица Наталья Штурм позировала в бикини у бассейна

Moslenta.ru (Москва) 

57-летняя певица Наталья Штурм показала фигуру в бикини, позируя у бассейна. Видео она опубликовала в сторис на личной странице в запрещенной в РФ социальной сети Instagram, принадлежащей американской компании Meta Platforms Inc. (признана экстремистской организацией и запрещена в России).

Врач Малиновская заявила, что налет на языке может быть признаком диабета и рака

Moslenta.ru (Москва) 

Руководитель медицинского департамента сети лабораторий KDL Ольга Малиновская в беседе с «Мослентой» предупредили об опасных причинах появления налета на языке. Она заявила, что он может быть признаком диабета и рака.

Выставку «Выпуск. История. Суриковский» запланировали открыть в Зарядье 2 марта

Moslenta.ru (Москва) 

Выставку «Выпуск. История. Суриковский» запланировали открыть в «Паркинг Галерее» в субботу, 2 марта. Посетить ее можно будет до 26 мая. Проект откроет масштабный выставочный цикл, посвященный наследию ведущих художественных вузов, сообщили «Мосленте» в пресс-службе парка «Зарядье».

Синоптик Позднякова заявила, что гололедица в Москве сохранится на всю неделю

Moslenta.ru (Москва) 

Гололедица, образовавшаяся в Москве в ночь на понедельник, 19 февраля, сохранится в течение всей недели. Об этом жителей столицы предупредила главный специалист информационного портала «Метеоновости» Татьяна Позднякова в беседе с aif.ru.

«Если ты понравилась грузину, ты об этом точно узнаешь». Как москвичка уехала в Грузию и что нашла в этой стране

Moslenta.ru (Москва) 

Однажды москвичка Катя взяла дочь и... уехала жить в Грузию. Решение о переезде было принято спонтанно, но, как известно, часто спонтанные решения оказываются самыми лучшими. Катя уверена, что сделала правильный выбор. Местный гедонизм, красота гор, море и вкусная еда покорили сердце московской бизнес-леди. Сколько стоит жилье в Грузии, как местные жители относятся к приезжим из России, как грузины ухаживают за женщинами — об этом и многом другом Катя рассказала в интервью «Мосленте». Ниже — ее монолог.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *