Новости за 09.11.2014

Наблюдатели ОБСЕ обнаружили движение техники под Донецком

Специальная наблюдательная миссия ОБСЕ видела колонну из более чем 40 грузовиков и цистерн, двигавшихся на запад по шоссе Н-21, сообщается в специальном докладе, размещенном на сайте Организации.

Пилот "Торо Россо" Квят намерен бороться за очки на этапе в Бразилии

Россиянин Даниил Квят показал 14-й результат в квалификации, но из-за штрафа, наложенного за замену мотора на Гран-при США, решил не стартовать во втором сегменте и теперь начнет гонку в конце пелотона.

Джокович и Федерер в ATP Finals поборятся за титул первой ракетки мира

Серб Новак Джокович - главный претендент в борьбе за звание первой ракетки мира по итогам сезона. Должна произойти цепочка событий разного рода вероятности, чтобы он отдал этот титул швейцарцу Роджеру Федереру.

Снова "обрубили": российские хоккеисты уступили финнам в Кубке Карьяла

Российская хоккейная сборная проиграла второй матч на Кубке Карьяла со счетом 2:6. Сборная России в воскресенье проведет последний матч на Кубке Карьяла против команды Чехии, начало в 13:00 мск.

"Милан" и "Сампдория" разошлись миром в чемпионате Италии по футболу

Матч, прошедший в субботу в Генуе, закончился со счетом 2:2. На гол Стефана Эль-Шаарави (10-я минута) "Сампдория" ответила точными ударами Стефано Окаки (45-я) и Эдера (51-я). От поражения "Милан" спас Жереми Менез (65-я), реализовавший пенальти.

"Динамо" - ЦСКА: смогут ли армейцы прервать пятилетнюю серию неудач?

Встреча "Динамо" и ЦСКА пройдет на "Арене Химки" 9 ноября и начнется в 13:30 мск. ЦСКА после 12 туров имеет в активе 25 очков и занимает вторую строчку в турнирной таблице РФПЛ. "Динамо" идет восьмым, отставая от армейцев на шесть очков.

Игрок "Терека": судья свистел при каждом падении футболистов "Зенита"

"Терек" в субботу победил "Зенит" на выезде со счетом 3:1. Главный арбитр встречи Виталий Мешков назначил пенальти в ворота "Терека" на 31-й минуте за фол Игоря Лебеденко на Олеге Шатове.