Асоди: политика не должна влиять на достройку с РФ АЭС в Венгрии

Как сообщил уполномоченный правительства Венгрии по расширению АЭС "Пакш" Аттила Асоди, он хочет дать стране надежное электроснабжение и уверил, что сотрудничество с Россией необходимо.

В Египте закончилась реставрация Большого Сфинкса

Сфинкса приходится реставрировать регулярно из-за влияния загрязненного воздуха и грунтовых воды. В ходе нынешних восстановительных работ были устранены трещины на статуе, а также обновлено покрытие монумента, чтобы предотвратить его разрушение.

"ПСЖ" победил "Марсель" в первом матче после возвращения Ибрагимовича

Игра, прошедшая в воскресенье в Париже, закончилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. Голами в составе победителей отметились Лукас (38-я минута) и Эдинсон Кавани (85-я). У "Марселя" на 78-й минуте с поля был удален Жильбер Имбюла.

"Реал Сосьедад" одержал победу над "Атлетико" в чемпионате Испании

Встреча, прошедшая в воскресенье, в Сан-Себастьяне закончилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. Марио Манджукич (10-я минута) вывел "Атлетико" вперед, на что "Реал Сосьедад" ответил голами Карлоса Велы (15-я) и Иманоля Агиррече (83-я).

Федерер нанес поражение Раоничу на итоговом турнире ATP в Лондоне

Матч группы B завершился со счетом 6:1, 7:6 (7:0) в пользу Федерера. Теннисисты провели на корте 1 час 29 минут. Во втором сете при счете 6:5 в свою пользу Раонич не реализовал сет-поинт на подаче швейцарца.