28
29

Новости за 05.02.2024

Эстонский борец Робин Успенски завоевал серебро на турнире в Швеции

Эстонский борец Робин Успенски (клуб «Динамо») занял второе место на крупном международном турнире в шведском Сундсвалле, выступая в греко-римской борьбе в весовой категории до 97 кг (9 участников). Наш борец в финале со счетом 0:8 уступил Тайрону Стеркенбургу из Нидерландов — бронзовому призеру чемпионата Европы U23 2022 года. Фото из фейсбука

Боксеры из Нарвы и Кохтла-Ярве завоевали больше всех чемпионских титулов

В Маарду завершился чемпионат Эстонии по боксу среди взрослых (U40) и молодежи (U19). Cемь чемпионских титулов увезли домой представители нарвской Паэмурруской спортшколы, пять золотых медалей у ребят из кохтла-ярвеского боксерского клуба «Ярве боксинг». Чемпионами Эстонии стали: у команды ПСШ — Дмитрий Шабанов (46-48 кг, U19), Федор Каманин (до 60 кг, U19), Александр Проткунас (до 75 […]

Хоккей: «пантеры» отпраздновали первую победу в чемпионате Эстонии

Таллиннский ХК «Пантер» одержал свою первую победу в чемпионате Эстонии по хоккею, обыграв на своей площадке со счетом 7:3 (3:1, 2:1, 2:1) кохтла-ярвеский «Эверест». У победителей две шайбы на счету Пауля Силанди. Следующая игра запланирована на 10 февраля в Нарве: команда ПСШ будет играть с тартуским «Вялк 494».   Команды И В ВO ПO П […]