28
29

Новости за 14.02.2024

Нове-Место: Кристо Сиймер прошел лучшую гонку в своей карьере

Эстонский биатлонист Кристо Сиймер с одним промахом на последнем огневом рубеже (0+0+0+1) занял 14 место (+ 4:51,7) в индивидуальной гонке на дистанции 20 км на ЧМ в Нове-Место, что является его лучшим результатом в карьере. Другие эстонцы не порадовали: Рене Цахкна с четырьмя промахами (2+1+0+1) расположился на 40 месте (+ 6:56), а Райдо Рянкель с […]

Плавание: Крегор Цирк занял пятое место в финале заплыва на дистанции 200 метров баттерфляем

Единственный представитель от Эстонии в чемпионате мира по водным видам спорта в Дохе Крегор Цирк занял пятое место в финальном заплыве на дистанции 200 метров баттерфляем с новым рекордом Эстонии — 1:55,58. Чемпионом мира на этой дистанции со временем 1:53,88 стал японец Томору Хонда.

В предстоящий уикенд определятся чемпионы Эстонии по легкой атлетике

17-18 февраля в Ласнамяэском легкоатлетическом холле пройдет зимний чемпионат Эстонии по легкой атлетике, на котором выступят и сильнейшие атлеты Эстонии. Домашний чемпионат является последней возможностью выполнить норматив для участия в чемпионате мира по легкой атлетике в закрытых помещениях, который пройдет в Глазго (Швейцария) с 1 по 3 марта 2024 года. В прыжках в высоту среди […]