1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Новости за 13.01.2019

Сборная России впервые за 13 лет выиграла обе эстафеты на одном этапе КМ по биатлону

Мужская и женская сборные команды России по биатлону впервые с 2006 года выиграли обе эстафетные гонки в рамках одного этапа Кубка мира по биатлону.

Золотой дубль: россияне выиграли мужскую эстафету на этапе Кубка мира по биатлону в Оберхофе

В немецком Оберхофе в рамках этапа Кубка мира по биатлону прошла мужская эстафета. Российская команда в составе Максима Цветкова, Евгения Гараничева, Дмитрия Малышко и Александра Логинова одержала победу вслед за успехом женской отечественной четвёрки. RT вёл текстовую онлайн-трансляцию из Германии.

Богалий: выиграть в Оберхофе — дорогого стоит

Российская биатлонистка, заслуженный мастер спорта Анна Богалий прокомментировала победу женской сборной России в эстафетной гонке 4 × 6 км на четвёртом этапе Кубка мира по биатлону в немецком Оберхофе.

Драчёв заявил, что ожидал от женской сборной России борьбы за призовые места в эстафете

Президент Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчёв прокомментировал победу женской сборной России в эстафетной гонке 4 × 6 км на четвёртом этапе Кубка мира по биатлону в немецком Оберхофе.

Спустя семь лет: сборная России выиграла женскую эстафету на этапе КМ по биатлону в Оберхофе

В Оберхофе продолжается четвёртый этап Кубка мира по биатлону. Сборная России выиграла женскую эстафету 4 × 6 км. Золото завоевали Евгения Павлова, Маргарита Васильева, Лариса Куклина и Екатерина Юрлова-Перхт. Россиянки одержали победу впервые за семь лет. RT вёл текстовую онлайн-трансляцию гонки.

Овечкину наложили швы во время матча «Вашингтон» — «Коламбус»

Российскому нападающему «Вашингтон Кэпиталз» Александру Овечкину наложили швы во время матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) с «Коламбус Блю Джекетс».