24
25
26 27 28 29 30 31

Новости за 08.03.2019

Место в восьмёрке: россиянки остались без медалей женского спринта на чемпионате мира по биатлону

На чемпионате мира по биатлону в Эстерсунде состоялся женский спринт. Победу одержала выступающая за Словакию Анастасия Кузьмина, сестра Антона Шипулина. Россиянки за медали побороться не сумели. Лучшей из них стала Екатерина Юрлова-Перхт, занявшая восьмое место. RT вёл текстовую онлайн-трансляцию.

В Сербии обвинили Косово в нежелании вести диалог

Президент Сербии Александр Вучич заявил, что парламент непризнанного государства Косово принятым недавно законом о переговорах Приштины и Белграда показал, что в действительности косовары не желают вести диалог с сербами.

В ОБСЕ призвали Украину снять запрет на въезд австрийскому журналисту

Представитель ОБСЕ по вопросам свободы СМИ Арлем Дезир призвал власти Украины отменить запрет на въезд в страну австрийскому журналисту Кристиану Вершутцу.

Марин Ле Пен оценила последствия для ЕС санкций против России

Лидер французской правой партии «Национальное объединение» Марин Ле Пен в эфире радио RTL отметила, что санкции против России привели «к катастрофическим последствиям в целом ряде секторов экономики ЕС».

Поражение «Арсенала», разгром киевского «Динамо» и сюрприз в Загребе: как прошли первые матчи 1/8 финала Лиги Европы

В Лиге Европы состоялись первые матчи 1/8 финала, которые преподнесли несколько сюрпризов. Лондонский «Арсенал» проиграл французскому «Ренну», ещё в первом тайме оставшись в меньшинстве. «Бенфика» уступила хорватскому «Загребу» с минимальным счётом. «Севилья» и «Интер» не смогли одолеть «Славию» и «Айнхтрахт» и довольствовались ничьими. Только «Челси» и «Наполи» добились того результата, которого от них ждали, — англичане разгромили киевское «Динамо», а итальянцы справились с зальцбургским «Ред Булл». Читать дальше...

Мяч Милика помог «Наполи» разгромить «Зальцбург» в матче 1/8 финала Лиги Европы

В первом матче 1/8 финала футбольной Лиги Европы итальянский «Наполи» на своём поле одержал разгромную победу над австрийским «Зальцбургом» со счётом 3:0.

Семак оценил шансы «Зенита» на выход в четвертьфинал Лиги Европы

Главный тренер российского футбольного клуба «Зенит» Сергей Семак ответил на вопрос о том, сохранили ли его подопечные шансы на выход в четвертьфинал Лиги Европы после поражения от испанского «Вильярреала» со счётом 1:3 в первом поединке 1/8 финала турнира.

Семак назвал причины поражения «Зенита» от «Вильярреала» в плей-офф Лиги Европы

Главный тренер российского футбольного клуба «Зенит» Сергей Семак прокомментировал игру команды в первом матче 1/8 финала Лиги Европы с испанским «Вильярреалом», в котором его подопечные потерпели поражение со счётом 1:3.