Sports.kz
Февраль
2019

Новости за 26.02.2019

«Клюшки перестали дрожать в руках». Андре Петерссон о переломном моменте в первом матче с «Торпедо» и силе соперника

Sports.kz

Начало первого матча плей-офф Кубка Гагарина между астанинским «Барысом» и нижегородским «Торпедо» выдалось напряженным. Гости открыли счет, но гол Андре Петерссона в концовке второго периода перевернул ход матча, и «барсы» одержали первую уверенную победу в серии со счетом 4:1.

«Я мог матч доиграть! Правда, кисть не шевелится». Нападающий «Барыса» рассказал, как ему коньком разрезали вены — и команда воспряла духом

Sports.kz

Первый матч плей-офф — первая победа астанинского «Барыса» над нижегородским «Торпедо». Не обошлось без стычек и даже крови. Егор Петухов не смог доиграть второй период, поскольку повредил руку, которую разрезал коньком игрок соперника. В раздевалке сам Егор пребывал в хорошем настроении и не расстраивался.