Sports.kz
2019

Новости за 28.02.2019

«Мы заставили их засомневаться в себе». Даррен Диц назвал главную ошибку «Барыса» и важнейший момент второй игры с «Торпедо»

Sports.kz

В моменте с третьей шайбой «Барыса» в матче плей-офф КХЛ в ворота «Торпедо», вновь сыграло подключение защитника. Даррен Диц оказался на пятаке и буквально в падении сократил отставание до минимума — 3:4.

«Аж мурашки по коже». Хоккеист «Барыса» о переломном моменте в фантастической победе

Sports.kz

Уступая уже во втором периоде со счетом 0:4, «Барысу» удалось отыграться к самой концовке матча и решить все в овертайме. Волевая победа. Гол, организованный четвертым звеном, перевернул ход матча. Валерий Орехов вовремя подключился к атаке и его бросок подправил Антон Сагадеев.