Sports.kz
Декабрь
2019

Новости за 27.12.2019

«Обидно конечно». Сергей Старыгин подвел итоги матча со Словакией, назвал причины поражения и оценил перспективы

Sports.kz

Еще один матч чемпионата мира, в котором у молодежной сборной Казахстана были все шансы победить, но за три минуты до конца матча хоккеисты Словакии все же вышли вперед. Наша команда билась до самых последних секунд, но пропустила в пустые ворота еще одну шайбу.

«Мы сделаем выводы». Дастин Бойд о поражении в матче с «Динамо», его причинах и способе преодоления неудачной серии

Sports.kz

Нападающий «Барыса» Дастин Бойд прокомментировал республиканскому интернет-порталу Sports.kz поражение в игре «Динамо» из Москвы в матче КХЛ в овертайме со счетом 3:4.

«Это чистый гол, но я не судья». Джесси Блэкер разобрал домашнее поражение «Барыса» в матче с московским «Динамо»

Sports.kz

Канадский защитник «Барыса» Джесси Блэкер в интервью корреспонденту республиканского интернет-портала Sports.kz назвал причину поражения в матче КХЛ с московским «Динамо», а также высказался о незасчитанном голе в ворота гостей.

«Все идет из головы». Автор шайбы «Барыса» в ворота московского «Динамо» назвал причины поражения и прокомментировал незасчитанную шайбу

Sports.kz

В матче Континентальной хоккейной лиги астанинский «Барыс» дома проиграл московскому «Динамо» в овертайме со счетом 3:4.