Новости за 29.12.2019

«Игра была не такой простой». Раймо Хелминен оценил уровень сборной Казахстана, назвал ее лучшего хоккеиста и вспомнил о «Барысе»

Sports.kz

Наставник молодежной сборной Финляндии — Раймо Хелминен хорошо знаком казахстанским болельщикам. В сезоне 2012/13 он вместе с Ари-Пеккой Селиным выводил «Барыс» во второй ранд плей-офф, а также был в тренерском штабе при Евгении Корешкове.

«Они вышли, как на игру с аутсайдерами». Сергей Старыгин о поражении действующим чемпионам мира, мандраже, огрехах и шведских гигантах

Sports.kz

С первых минут матча Казахстан — Финляндия игра складывалась на равных, обе команды создавали момент. Однако, после каждого перерыва соперник все больше раскрепощался и наказывал за каждую ошибку. Итог 1:7 — третье поражение казахстанской «молодежки».