Газета «Спорт день за днем»
Декабрь
2020

Новости за 13.12.2020

Исмаилов победил Уральского Халка и попиарился за счет Хабиба. Магомед – главная звезда года в российском ММА

Два «Боя года» за один 2020-й. Как вам такое достижение? Магомед Исмаилов его не просто установил, а еще и выиграл оба поединка. Сначала под такой вывеской в АСА раскручивали..

Гончаренко может быть уволен после матча с «Ростовом»

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко может в скором времени рискует покинуть клуб. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс». По информации источника, тренер будет уволен, если армейцы не выиграют «Ростов» в 19-м туре чемпионата России...

Исмаилов высмеял Хабиба после победы над Штырковым

Магомед Исмаилов одержал победу над Иваном Штырковым в главном бою АСА 115. По итогам трехраундового боя в полутяжелом весе Исмаилов победил единогласным решением судей (29-28, 30-27, 30-27, 30-27, 29-28). Посмотреть эту публикацию..

Гончаренко отреагировал на вопрос об отставке

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко ответил на вопрос об отставке после матча 18-го тура Тинькофф РПЛ с «Уралом». Встреча завершилась ничьей со счетом 2:2. Армейцы упустили победу на последних минутах матча. – Отставка? Такие..

Большунов стал скелетонистом после победы на Кубке мира

Действующий обладатель Кубка мира, россиянин Александр Большунов «экстремально» отметил первую победу в нынешнем сезоне. Сегодня Большунов завоевал золото 2-го этапа Кубка мира в Давосе. Это первая победа российских..

Владислав Радимов запустил флэшмоб в поддержку тренера «Сочи»

Владислав Радимов запустил флэшмоб в поддержку Дмитрия Бородина. Главный тренер «Зенита»-2 выложил в инстаграм картинку «ЯМы Дмитрий Бородин», выразив свою позицию в конфликте «Сочи» и..

Худяков заявил, что «Тамбов» планирует переехать в Саранск и изменить название клуба

Спортивный директор «Тамбова» Павел Худяков рассказал о вариантах спасения клуба. – Рассматриваем вариант с переездом, у нас на днях из учредителей вышла даже академия футбола, мы сейчас даже..

Глупейшее удаление Погребняка: две желтых карточки за минуту, вторая – из-за жеста за спиной судьи

Нападающий «Урала» Павел Погребняк был удален с поля в матче 18 тура чемпионата России с ЦСКА (2:2). 36-летний футболист получил две желтых карточки от судьи Алексея Сухого на 48 минуте игры...

«Ростов» поднялся в зону еврокубков после победы над «Ахматом»

В матче 18-го тура РПЛ «Ростов» одержал победу над «Ахматом». Игра в Грозном завершилась победой гостей со счетом 1:0. Ростовчане вошли в зону еврокубков. В нынешнем сезоне занявшая четвертое место команда отправится во..

ЦСКА упустил победу над «Уралом» на последней минуте встречи

В матче 18-го тура чемпионата России ЦСКА не смог обыграть «Урал». Встреча в Москве завершилась со счетом 2:2. В результате армейцы продлили безвыигрышную серию до семи матчей. Красно-синие не могут набрать три очка с..

Наумов назвал причины разгромного поражения «Локомотива»

Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов назвал причину разгромного поражения московского клуба в матче 18-го тура Тинькофф РПЛ с «Краснодаром». Встреча завершилась со счетом 5:0. — Такие результаты – результат..

В «Спартаке» объяснили жесты Тедеско в матче с «Сочи»

Директор Департамента «Спартака» по связям с общественностью Антон Фетисов объяснил действия главного тренера красно-белых Доменико Тедеско в матче 18-го тура чемпионата России с «Сочи». Фетисов заявил, что общался с Тедеско и..

Квят рассказал о своих шансах остаться в «Формуле»-1

Российский пилот «Формулы»-1 Даниил Квят высказался о своем будущем в «Королевской серии». 26-летний уроженец Уфы, представлявший в минувшем сезоне «Альфа Таури», до сих пор не имеет контракта ни с одной из команд на следующий год. ..

Семин – о разгроме «Локомотива»: Нужно спрашивать с Мещерякова и Кикнадзе

Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Семин прокомментировал поражение команды от «Краснодара» (0:5) в матче 18-го тура Тинькофф РПЛ.Благодаря этой победе команда Мурада Мусаева приблизилась к «Локомотиву» в..

Тедеско изображал жертву, но стал преступником. На какой срок дисквалифицируют главного тренера «Спартака»?

Выяснение отношений в перерыве и после матча «Сочи» – «Спартак» вынудили Доменико Тедеско решиться на откровенный и проникновенный монолог. Если верить немецкому специалисту, ему..

Николич прокомментировал поражение от «Краснодара»

Главный тренер «Локомотива» Марко Николич прокомментировал поражение от «Краснодара» в матче 18-го тура чемпионата России. Встреча завершилась со счетом 5:0. – Мы сегодня многое подарили сопернику. «Краснодар» – сильная..

Логинов убил еще одну эстафету. Сборной России нужен новый лидер

Последняя медаль России в мужской эстафете – бронза на ЧМ-2019. Золото случилось чуть на раньше. На январском этапе КМ в Оберхофе. Оба раза финишером был Александр Логинов. В Эстерсунде он стрельнул «в ноль» и вытащил..

Польховский прокомментировал результаты мужской эстафеты

Главный тренер сборной России Валерий Польховский поделился мнением о выступлении мужской команды в эстафете. Россияне заняли четвертое место. До последней стрельбы команда претендовала на медали, но на стойке финишер Александр..

«Краснодар» разгромил «Локомотив», Миранчук не смог реализовать пенальти

В матче 18-го тура чемпионата России «Краснодар» обыграл «Локомотив». Встреча завершилась со счетом 5:0. В результате победы «Краснодар» продлил результативную серию до четырех матчей во всех турнирах. На счету..

Васильев – о штрафном круге Логинова: Какая там психология? Это у новичков глаза на лоб лезут от нервов

Двукратный олимпийский чемпион Дмитрий Васильев в разговоре с корреспондентом «Спорта День за Днем» прокомментировал итоги мужской эстафетной гонки на третьем этапе Кубка мира в..

Большунов после победы раскрыл план на «разделку» в Давосе

Александр Большунов после победы в «разделке» в Давосе раскрыл план на гонку. Действующий обладатель Большого хрустального глобуса отметил, что ему удалось выполнить задуманное. – Мой план был – пройти все..

Сайманов рассказал, кого поддерживает в конфликте между Тедеско и «Сочи»

Генеральный директор «Рубина» Рустем Сайманов прокомментировал конфликт в матче 18-го тура чемпионата России между «Сочи» и «Спартаком». После игры в подтрибунном помещении главный тренер «Спартака» Доменико..

США отняли золото у россиянок, Большунов и компания отомстили

Сборная России наконец-то начала свою (хочется верить) победную серию на Кубке мира по лыжным гонкам. После снятия норвежцев и примкнувших к ним соседей по карте с предновогодних этапов Кубка мира победы стали вопросом..

Стали известны претенденты на Зинченко в зимнее трансферное окно

Украинский защитник Александр Зинченко может продолжить карьеру в английском «Вулверхэмптоне» или итальянском «Наполи», сообщает The Sun. Также интерес сохраняет «Наполи». По информации источника, волки готовы..

Джанаев – Тедеско: Нужно вести себя культурнее в чужой стране

Голкипер «Сочи» Сослан Джанаев высказался об инциденте во вчерашнем матче «леопардов» против «Спартака». У главного тренера красно-белых Доменико Тедеско произошел конфликт с тренером «Сочи» Дмитрием Бородиным. После..