Sports.ru

Игровая майка центрового ЦСКА Кайла Хайнса с автографами всех баскетболистов команды выставлена на аукцион благотворительным фондом Slums Dunk, учрежденным в 2011 году итальянским игроком «Милана» Бруно Череллой, сообщает «Р-Спорт».

Сергей Фирсанов: «Мне будут переделывать операцию, ставить пластину на ключицу»

Sports.ru

Российский велогонщик Сергей Фирсанов из команды «РусВело» рассказал о выступлении на многодневке «Тур Азербайджана» (5-е место в общем зачете), где он выиграл 5-й этап, и предстоящей операции.

Лига чемпионов (жен). Матч за 3-е место. «Динамо-Синара» уступило «Вардару»

Sports.ru

Сегодня в Будапеште в матче за третье место женской гандбольной Лиги чемпионов волгоградское «Динамо-Синара» уступило македонскому «Вардару» (26:28), в финале черногорская «Будучность» победила норвежский «Ларвик» (26:22).

Димитрис Итудис: «Никто не хочет пропускать «Финал четырех» Евролиги»

Sports.ru

Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис сообщил, что команда готовится к «Финалу четырех» Евролиги в полном составе, включая защитника Виталия Фридзона и форвардов Андрея Кириленко и Деметриса Николса, у которых были травмы.