Sports.ru
2016

Новости за 06.05.2016

Питер ДеБур: «Судьи разъяснили, что в моменте с незасчитанным голом Павелски был контакт с вратарем»

Sports.ru

Главный тренер «Сан-Хосе» Питер ДеБур прокомментировал ситуацию с незасчитанным голом в ворота «Нэшвилла» в первом овертайме матча с «Сан-Хосе» (3:4 3ОТ, 2-2 в серии) во втором раунде Кубка Стэнли.

Расселл Уэстбрук: «У нас нет радости после победы в Сан-Антонио. Радостные команды обычно наказывают»

Sports.ru

Разыгрывающий «Оклахомы» Расселл Уэстбрук заявил, что команда не испытывает радости в связи с выездной победой над «Сан-Антонио» (1-1) в серии второго раунда.

ДеМар ДеРозан: «Выиграли благодаря Валанчюнасу»

Sports.ru

Защитник «Торонто» ДеМар ДеРозан объяснил, за счет чего канадцы обыграли «Майами» (96:92 ОТ, 1-1) во втором матче серии второго раунда в ситуации, когда у лидеров возникли проблемы с броском.

Киргиос – самый молодой четвертьфиналист «Мастерса» в Мадриде после дель Потро в 2009 году

Sports.ru

Австралиец Ник Киргиос, в третьем круге «Мастерса» в Мадриде обыгравший уругвайца Пабло Куэваса со счетом 7:6, 4:6, 6:3, стал самым молодым четвертьфиналистом этого турнира с 2009 года.

НБА. Майк Бибби войдет в штаб «Кингз» в случае назначения его отца главным тренером команды