2016

Новости за 19.05.2016

Майк Салливан: «Малкина куда ни поставь, любая тройка с ним станет опасной»

Sports.ru

Главный тренер «Питтсбурга» Майк Салливан после победы над «Тампа-Бэй» (4:2) в третьем матче серии высказался о том, что нападающий Евгений Малкин не имеет постоянных партнеров по звену.

НБА. Дюрэнт выразил недовольство Уэйтерсу, который не отдал ему мяч в быстрой атаке

Sports.ru

Лидер «Оклахомы» Кевин Дюрэнт эмоционально отреагировал на эпизод во второй четверти третьего матча с «Уорриорз» (91:118, 1-1), когда одноклубник Дион Уэйтерс не отдал ему передачу в быстрой атаке.

НБА. Стефен Карри оказался на трибуне после попытки спасти улетающий в аут мяч

Sports.ru

Разыгрывающий «Голден Стэйт» Стефен Карри в третьей четверти второго матча серии с «Тандер» (118:91, 1-1) попытался спасти улетающий в аут мяч, после чего упал на болельщиков в первых рядах.

Сауль Альварес оставил титул WBC, полноценным чемпионом стал Геннадий Головкин

Sports.ru

Президент Всемирного боксерского совета (WBC) Маурисио Сулейман подтвердил информацию о том, что Сауль Альварес больше не является чемпионом их организации в среднем весе и этот титул перешел к казахстанцу Геннадию Головкину, которому раньше принадлежал титул WBC Interim.