The Times: Россия сама предложила МОК не допускать до Рио-2016 спортсменов с допинговым прошлым

Sports.ru

Представители России в рамках конференции исполкома Международного олимпийского комитета (МОК) сами предложили отстранить от участия в Олимпиаде-2016 спортсменов с допинговым прошлым, сообщает The Times со ссылкой на источники в МОК.

Симона Халеп: «Даррен сказал, что надо играть пару почаще, но я не уверена, что хочу»

Sports.ru

Чемпионка недавнего турнира в Бухаресте Симона Халеп (5), в стартовом матче «Премьера» в Монреале обыгравшая Дарью Гаврилову 6:2, 6:3, взяла у соперницы реванш за поражение ранее в этом году в Риме.

АСБ на «Экспо-Баскет»

Sports.ru

В минувшие выходные в Лужниках состоялось центральное событие баскетбольной России – фестиваль «Экспо-Баскет».

Бушар, выигравшая первый матч Монреаля на решающем тай-брейке, не смогла посетить послематчевую пресс-конференцию

Sports.ru

Первая ракетка Канады Эжени Бушар, в первом круге домашнего «Премьера» в Монреале обыгравшая Люцию Шафаржову 6:3, 3:6, 7:6, затратила на победу 133 минуты, при 6:5 в решающем сете не реализовав тройной матчбол, но на тай-брейке выиграв все очки со счета 1:3.