Новости за 05.05.2018

6 мая

Sports.ru

Женщины. Лига чемпионов. Финал 4-х. Бухарест

Владислав Радимов: «Поздравляю Денисова с чемпионством! Жаль, не в футболке со стрелкой»

Sports.ru

Бывший капитан «Зенита» Владислав Радимов поздравил своего бывшего партнера по петербургской команде Игоря Денисова, который стал чемпионом России в составе «Локомотива».

Вольная борьба. Чемпионат Европы. Курбаналиев, Гаджимагомедов и Байцаев выиграли золото, Угуев и Бекбулатов – серебро

Sports.ru

Российский борец вольного стиля Магомед Курбаналиев взял золото в весе до 70 кг на чемпионате Европы в Каспийске, Ахмед Гаджимагомедов победил в весе до 79 кг, Владислав Байцаев – в категории до 97 кг.

Чемпионат Англии. «Эвертон» и «Саутгемптон» сыграли вничью, «Тоттенхэм» уступил «Вест Бромвичу»

Sports.ru

В 37-м туре АПЛ «Брайтон» победил «Манчестер Юнайтед» (1:0), «Манчестер Сити» сыграет с «Хаддерсфилдом», «Арсенал» против «Бернли», «Ливерпуль» отправится в гости к «Челси».

Матч завтрашнего дня в CS:GO. Astralis – FaZe

Sports.ru

Матч. Astralis – Mousesports

Турнир. IEM Sydney

Зачем смотреть? Гранд-финал IEM Sydney. Astralis за последние два турнира показала, что она намерена остаться в статусе лучшей команды мира надолго. В главном матче чемпионата ей постарается помешать Faze Clan, которая надеется прервать свою серию неудачных выступлений на финалах больших турниров. Формат матча – Bo5.

Astralis: device, dupreeh, Xyp9x, gla1ve, Magisk

Faze Clan: Guardian, karrigan, rain, NiKo, Xizt

Последний совместный матч... Читать дальше...