Мы в Telegram
Добавить новость
Sports.ru
Март
2023

Новости за 14.03.2023

Жена Мэддисона выложила фото с обручальным кольцом

Sports.ru 

Жена Мэддисона подтвердила, что стример женился.

Екатерина выложила в инстаграме фото с обручальным кольцом и подписью «Теперь можно и фамилию в ВК поменять», после чего действительно поменяла фамилию в соцсети на «Давыдову».

Ранее Мэддисон высказался о проблемах со зрением после лазерной коррекции и о списке стримеров онлайн-казино от Лиги безопасного интернета.

Лига безопасного интернета хочет запретить Twitch. А кто это и что они уже запрещали?

«Если комментатор не предвзят, у него не будет искры». Читать дальше...



Швентек пожаловалась на Потапову, вышедшую на матч в Индиан-Уэллс в джерси «Спартака». WTA запретит игрокам надевать футболки российских клубов

Sports.ru 

Ига Швентек пожаловалась на Анастасию Потапову, которая вышла на матч третьего круга в Индиан-Уэллс против Джессики Пегулы в футболке «Спартака».

Мария Гунина о победе над VP: «Одолели принципиального соперника. Почему принципиального? Я не знаю, так написал Стренджер»

Sports.ru 

Мария Гунина прокомментировала победу HellRaisers над Virtus.pro.

«Одолели принципиального соперника. Почему принципиального? Я не знаю, так написал Стренджер, я тоже удивилась», – написала Мария в своем телеграм-канале.

HellRaisers победили со счетом 2:0, Роман «Ramzes666» Кушнарев сыграл против Virtus.pro в джерси Алексея «Solo» Березина с номером 322. 

5 лучших керри в патче 7.32e

Кто такая Муэрта? Она убила отца (с дочкой?) и обманула нас в меню Доты





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *