Мы в Telegram
Добавить новость
Sports.ru
Март
2023

Новости за 29.03.2023

Maelstorm: «С каждым матчем Entity выглядит все хуже»

Sports.ru 

Maelstorm отметил кризис Entity в DPC-лиге.

«Ooredoo Thunders на подъеме. Их рандомные поражения от более слабых оппонентов являются показателем того, что команда еще молодая, с другой стороны их результаты в динамике, а также их игра показывают рост, притом очень серьезный. Пожалуй, эта команда прогрессирует круче всех остальных. Их подъем – не резкий скачок, как у HR, а медленное и верное движение.

То же самое, 1 в 1 только со знаком минус, можно сказать по Entity, увы у команды кризис и с каждым матчем они выглядят все хуже.



Кот прошелся по клавиатуре стримерши и откатил ей прогресс в Hitman 3 на несколько часов

Sports.ru 

Кот помешал стримерше в прямом эфире.

Стримерша Stormfall33 играла на трансляции в Hitman 3 в режиме «Фрилансер», который похож на rogue-like игры: в случае неудачи прогресс игрока откатывается к началу.

Во время трансляции кот запрыгнул на стол к стримерше, из-за чего она приостановила игру. После этого кот начал ходить по клавиатуре и случайно наступил на клавишу Enter, в результате чего произошел выход в главное меню и потерялся прогресс.

Hitman 3 вышла в январе 2021 года на ПК, Xbox и PlayStation. Читать дальше...

Игра по «Сказкам старой Руси» будет рогаликом с карточной механикой боя

Sports.ru 

Стал известен жанр игры по «Сказкам старой Руси».

На сайте 1C Game Studios опубликовали вакансии для разработчиков, которых привлекут в проект. Например, в вакансии нарративного дизайнера указано: «Фэнтези под ПК в сеттинге вселенной «Сказки старой Руси», сюжетный рогалик с карточной механикой боя (Slay the Spire, как пример)». Кроме этого, в команду набирают художников для работы над окружением и персонажами, UI/UX-дизайнера и менеджера по работе с общественностью.

В данный момент игра находится на ранней стадии разработки. Читать дальше...

В CS 2 нашли баг с двойным прыжком

Sports.ru 

Игроки нашли очередной баг в бете CS 2.

Клип с багом опубликовали на сабреддите CS2News. Игрок нашел способ забраться на синий ящик без подсадки перед выходом на длину с помощью двойного прыжка.

Вероятно баг исправят в одном из ближайших обновлений. Ранее стример Fl0m смог включить ВХ с помощью консольной команды.

Valve представила Counter-Strike 2 – новая версия выйдет летом 2023 года. Разработчики показали обновленные карты и новую механику смоков, а также открыли ограниченный тест CS 2. Читать дальше...

NS про Ooredoo Thunders: «Реально «Орево» какое-то, а не команда»

Sports.ru 

NS удивился победе Ooredoo Thunders над Entity в DPC-лиге.

«Пока я тут адыхаю «Орево» выиграли Энтити 2:0.

Итого эти челы обыграли Gladiators, Tundra и Entity, но проиграли OG, Monaspa и Nigma. Реально «Орево» какое-то, а не команда. Ласт матч у них с Liquid, если выиграют, то на мейджор поедут, лул», – отметил стример Ярослав «NS» Кузнецов.

Ранее Ooredoo Thunders обыграли Entity и вышли на 4-е место в DPC-лиге Западной Европы.

5 причин попробовать Турбо в Доте

5 новаторских сборок в Доте. Читать дальше...

Хакерша Empress анонсировала взлом ремейка Resident Evil 4

Sports.ru 

Хакерша Empress пообещала взломать ремейк Resident Evil 4.

«Появились люди, которые делают ЛОЖНЫЕ ЗАЯВЛЕНИЯ, что я говорила о том, что взломаю ремейк Resident Evil 4 за донаты. Эти люди – ЛЖЕЦЫ. У меня нет никакого намерения взламывать игру сейчас. Если я когда-нибудь приму решение о краудфандинге, я сделаю это в своем канале. Пожалуйста, будьте осторожны и не позволяйте мошенникам украсть ваши деньги. [...]

Я не планирую взламывать RE4 сейчас, так как моей целью является другая игра», – изначально заявила Empress. Читать дальше...





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *