Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Tagilcity.ru (Нижний Тагил)
Февраль
2024
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

Новости за 26.02.2024

ВТБ и «Открытие» начали подготовку к основному этапу интеграции в апреле

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Во второй половине апреля начнется ключевой этап интеграции ВТБ с банком «Открытие». Процесс объединения начался, когда Центробанк РФ в декабре 2022 года принял решение о реализации 100% акций банка «Открытие» по их рыночной стоимости банку ВТБ.

Глава РЭО Буцаев: В системе учета ТКО зарегистрировались свыше 7000 человек

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

За время существования федеральной государственной информационной системы учета твердых коммунальных отходов (ФГИС УТКО) — с 1 декабря 2023 года — в ней зарегистрировались порядка 7000 пользователей. У Российского экологического оператора (РЭО) также есть сайт с актуальной информацией о ФГИС УТКО.

Прокуратура требует 6 лет заключения для пиарщика Ширшикова из Екатеринбурга

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Приговор жителю Екатеринбурга Ярославу Ширшикову, который опубликовал пост о погибшем в результате террористического акта военкоре Татарском, судья огласит 27 февраля.



Под Нижним Тагилом продолжается капремонт моста через реку Иса

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

1,2 миллиона выделено на строительный контроль по капитальному ремонту через реку Иса под Нижним Тагилом. Заказчиком выступает МКУ «Управление хозяйством Горноуральского городского округа».

В Екатеринбурге погибший ведущий «проголосовал» на собрании жильцов дома

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

На похоронах Романа Аставина в Екатеринбурге год назад собрались сотни горожан, но спустя несколько месяцев он «явился» на собрание жильцов многоквартирного дома на Эльмаше, где проживал с женой.

В 2023 году МСП из сферы IT получили на 96% больше льготных кредитов, чем годом ранее

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

По итогам 2023 года компании, работающие в сфере информационных технологий, а также разработчики программного обеспечения из сегмента малого и среднего бизнеса смогли привлечь 30 миллиардов рублей льготных кредитов.

В Челябинске производство ЧЭМК остановят 1 марта и перенесут за черту города

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Челябинске стартовало знаковое событие. Губернатор региона Алексей Текслер 22 февраля объявил о старте переноса электродного производства ЧЭМС, которое исторически располагается в центре города. О том, какие параллели можно провести с Нижним Тагилом — в материале TagilCity.ru.

Пассажиру бизнес-класса пришлось лететь в экономе до Екатеринбурга

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

У пассажира бизнес-класса возникли сложности с получением соответствующего места. Из-за нехватки свободных мест мужчине пришлось воспользоваться услугами эконом-класса. Летел мужчина из Санкт-Петербурга в Екатеринбург.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *