Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Tagilcity.ru (Нижний Тагил)
Февраль
2024
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

Новости за 28.02.2024

В московском филиале Главного центра спецсвязи подвели итоги 15-летней работы

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Согласно заявлению главы Главного управления специальной связи по г. Москве и Московской области (московского филиала ФГУП «Главный центр специальной связи») Виктора Тамбовцева, в течение последних 15 лет значительно расширился перечень предоставляемых управлением услуг.

Пять модных трендов из нулевых, которые сейчас неактуальны

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Мода свободных и гламурных нулевых в России была порой абсурдной. Популярные тогда стили в одежде сейчас можно назвать безвкусными. То, что в те годы было принято считать сексуальным, в наше время вызывает недоумение, а иногда и смех.

В полиции Екатеринбурга не подтверждают сообщения о педофилах в Кировском районе

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Полиция не подтвердила распространяемые в родительских чатах сообщения о двух маньяках-педофилах, которые якобы разгуливают по Кировскому району Екатеринбурга.



В Нижнем Тагиле презентовали новые автобусы для работы на дорогах с 1 марта

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

28 февраля жителям Нижнего Тагила в самом центре города презентовали 20 новых автобусов, которые вот-вот зайдут на свои маршруты в рамках работы на новое подразделение МУП «Тагильский трамвай». Что говорят сами водители, представители МУПа и мэрии и тагильчане о нововведении — выяснил TagilCity.ru.

В Екатеринбурге родители Миши Бахтина обратились к председателю СКР Бастрыкину

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Житель Екатеринбурга Дмитрий Бахтин просит возбудить уголовное дело против врачей, которые отказывают его сыну со спинально-мышечной атрофией в жизненно необходимом препарате.

Бастрыкин взял на контроль расследование дела о неоказании медпомощи в Невьянске

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Глава СК России поручил отчитаться об итогах проверки после, предположительно, ненадлежащего оказания медпомощи девушке в Невьянске. Девушка скончалась после того, как ни в машине скорой, ни в больнице ее не смогли реанимировать из-за отсутствия нужного оборудования.

Машина сгорела на парковке в Нижнем Тагиле

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Нижнем Тагиле мужчина подъехал к медучреждению, припарковался и зашел в здание. Когда он вернулся, увидел, что машина горит и ее уже тушат спасатели.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *