2022

Новости за 13.06.2022

В Словакии отреагировали на сенсацию в матче с Казахстаном в Лиге наций

Vesti.kz

Капитан сборной Словакии по футболу Юрай Куцка после второго сенсационного поражения от Казахстана в Лиге наций рассказал, что у его команды еще не потеряны шансы на успех, передает корреспондент Vesti.kz.

Видеообзор второй сенсационной победы Казахстана над Словакией в Лиге наций

Vesti.kz

Сборная Казахстана по футболу победила команду Словакии в домашнем матче Лиги наций УЕФА. Встреча четвертого тура группы 3 лиги С, которая прошла в Нур-Султане, закончилась победой хозяев поля со счетом 2:1. У победителей мячи забили Ян Вороговский (18-я минута) и Эльхан Астанов (39). У словаков отличился Матуш Беро (51). На 87-й минуте красную карточку получил словак Ондрей Дуда. Сборная Казахстана набрала 10 очков и лидирует в таблице группы, опережая идущих вторыми словаков на 4 очка. Также в... Читать дальше...

"Это все х*рня". Тренер сборной Казахстана ответил на вопрос о феномене в Лиге наций

Vesti.kz

Главный тренер сборной Казахстана по футболу Магомед Адиев разобрал ответный матч против Словакии в Лиге наций, в котором его подопечные сотворили еще одну сенсацию, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Фото со второй сенсационной победы Казахстана над Словакией в Лиге наций

Vesti.kz

Сборная Казахстана по футболу победила команду Словакии в домашнем матче Лиги наций УЕФА.  Встреча четвертого тура группы 3 лиги С, которая прошла в Нур-Султане, закончилась победой хозяев поля со счетом 2:1. У победителей мячи забили Ян Вороговский (18-я минута) и Эльхан Астанов (39). У словаков отличился Матуш Беро (51). На 87-й минуте красную карточку получил словак Ондрей Дуда. Сборная Казахстана набрала 10 очков и лидирует в таблице группы, опережая идущих вторыми словаков на 4 очка. Далее расположились... Читать дальше...

"Будут тянуть его". Найдено объяснение скандальному поражению Жумагулова в UFC

Vesti.kz

Казахстанский боец смешанных единоборств Артем Резников высказался о поединке Жалгаса Жумагулова с американцем Джеффом Молиной, объяснив судейское решение, передает корреспондент Vesti.kz.

"Аймбетов - теневой лидер, а Астанов подойдет РПЛ". Бабаян выделил игроков Казахстана в Лиге наций

Vesti.kz

Можно ли назвать Эльхана Астанова новым Бахтиером Зайнутдиновым, с чем связана результативность Абата Аймбетова и почему не получается в сборной Казахстана у Артура Шушеначева. На эти вопросы корреспондента

Нокаут или судьи. Почему Головкин победит "Канело" в трилогии

Vesti.kz

Казахстанский боец смешанных единоборств Артем Резников высказался о роли популярности в оценке шансов на победу и разобрал противостояние Геннадия Головкина (42-1-1, 37 КО) с Саулем "Канело" Альваресом

"Жетысу" расстался с главным тренером

Vesti.kz

Талдыкорганский "Жетысу" объявил об уходе Эдуарда Глазунова с поста главного тренера, сообщает корреспондент Vesti.kz. Стороны расторгли контракт по обоюдному согласию.

Из Кыргызстана! Алип узнал неожиданные новости

Vesti.kz

Экипировку для футболистов санкт-петербургского "Зенита" будет шить компания из Кыргызстана "Дом спортивной моды Bigser Sport", об этом сообщил председатель правления Российско-Кыргызского фонда развития

Казахстанцы прокомментировали исторический выход на ЧМ по FIFA

Vesti.kz

Члены сборной Казахстана по кибердисциплине FIFA Акназар Бексеитов и Олжас Есентаев прокомментировали корреспонденту Vesti.kz исторический выход на чемпионат мира. В ходе беседы они рассказали о ходе

"Боремся за лидерство, но дисциплина...". Бабаян - о матче Казахстана со Словакией и предложении КФФ

Vesti.kz

Сборная Казахстана проводит впечатляющий цикл в Лиге наций и лидирует в своей группе. Корреспондент Vesti.kz поговорил с экс-тренером "Астаны" и "Тобола" Григорием Бабаяном, который рассказал о составляющих

В футболе ввели новое правило

Vesti.kz

Международный совет футбольных ассоциаций (IFAB) утвердил на постоянной основе правило, позволяющее командам проводить пять замен в течение матча.

Экс-чемпион мира предсказал исход реванша "Канело" с Биволом

Vesti.kz

Экс-чемпион мира Дэниэл Джейкобс высказался о противостоянии Сауля "Канело" Альвареса с Дмитрием Биволом. По словам американца, россиянин может повторить свой успех в реванше, передает корреспондент Vesti.kz.