2022

Новости за 25.06.2022

Видеообзор матча 15-го тура КПЛ "Аксу" - "Шахтер"

Vesti.kz

Новичок КПЛ "Аксу" не справился с "Шахтером" в 15-м туре и тем самым не смог в полной мере реабилитироваться за крупное поражение в предыдущем матче чемпионата от "Астаны" (0:5). Встреча прошла в Павлодаре и завершилась со счетом 1:1. Первыми успеха добились хозяева поля усилиями Еркебулана Тунгышбаева на 26-й минуте. Однако развить преимущество подопечные Руслана Костышина не сумели. Более того, на 56-й минуте позволили отыграться гостям, в составе которых отличился Роман Муртазаев. Таким образом... Читать дальше...

"Канело" определился с весом для реванша с Биволом

Vesti.kz

Абсолютный чемпион суперсреднего дивизиона до 76,2 килограмма мексиканец Сауль "Канело" Альварес (57-2-2, 39 КО) утверждает, что не собирается затягивать в свой вес обладателя титула WBA Super в полутяжелой

Видеообзор матча 15-го тура КПЛ "Акжайык" - "Ордабасы"

Vesti.kz

"Ордабасы" одержал победу над "Акжайыком" в 15-м туре чемпионата Казахстана по футболу. Встреча прошла в Уральске и завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Решающий гол на 77-й минуте забил Одилбек Абдумажитов. В следующем туре, 3 июля, "Акжайык" на выезде встретится с "Кайратом", а на следующий день "Ордабасы" дома примет "Каспий".

Хабиб обратился к своему брату перед турниром UFC с участием казахстанцев

Vesti.kz

Экс-чемпион UFC в легком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов поддержал своего двоюродного брата Умара Нурмагомедова перед его следующим боем в американском промоушене, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Хоккеист сообщил страшную новость

Vesti.kz

Чешский нападающий системы клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Миннесота Уайлд" Павел Новак заболел раком, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Самые лучшие моменты пресс-конференции Головкина и "Канело" перед трилогией

Vesti.kz

FightSpace представил самые лучшие моменты пресс-конференции с участием казахстанца Геннадия Головкина (42-1-1, 37 КО) и абсолютного чемпиона во втором среднем дивизионе мексиканца Сауля "Канело" Альвареса

"Мы знаем, что произошло внутри команды". "Канело" - о поражении от Бивола

Vesti.kz

Абсолютный чемпион мира во втором среднем весе мексиканец Сауль "Канело" Альварес заявил, что знает, почему устал в бою против россиянина Дмитрия Бивола, но предпочитает молчать об этом, сообщает Fightnews.info.

Российский вратарь пнул соперника и напал на него в финале АХЛ

Vesti.kz

Российский голкипер "Чикаго Вулвз" Петр Кочетков жестко обошелся с форвардом "Спрингфилд Тандербердс" Уиллом Биттеном во втором матче финальной серии плей-офф Американской хоккейной лиги (АХЛ), сообщает