Яндекс

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев надеется, что в регионе не придется вводить электронные пропуска из-за распространения коронавируса. "Нам не нравится эта идея, мы постараемся этого избежать", - сказал чиновник в эфире телеканала "Россия 24".

Гол Влашича не уберёг Хорватию от поражения в матче с Францией

Яндекс

Сборная Хорватии в матче 4-го тура Лиги наций уступила Франции (1:2). В этой встрече голом отметился хавбек хозяев Никола Влашич, сравнявший счёт. На 65-й минуте Йосип Брекало сделал передачу в штрафную французов, где Влашич обработал мяч и пробил в дальний угол.

Сборная Англии по футболу неожиданно проиграла Дании в матче Лиги наций

Яндекс

Победу над сборной Англии по футболу одержала сборная Дании 14 октября в матче 4 тура Лиги наций. Моментом, определившим судьбу этого матча, стало удаление Магуайра на 31 минуте. Англичане остались в меньшинстве, чем воспользовались футболисты сборной Дании.

«Суббота доноров» пройдет в Серпухове

Яндекс

Отделение переливания крови Серпуховской ЦРБ 17 октября проведет акцию «Суббота доноров». Отделение находится по адресу: город Серпухов, ул. Комсомольская, д. 4.

В Воронеже из-за коронавируса усилили дезинфекцию маршруток

Яндекс

В Воронеже в целях борьбы с распространением коронавирусной инфекции возобновили активную обработку дезинфицирующими средствами общественного транспорта. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии областного центра в среду 14 октября.

Сборная Португалии по футболу уверенно переиграла Швецию в Лиге наций

Яндекс

Победу над сборной Швеции по футболу одержала сборная Португалии 14 октября в матче 4 тура Лиги наций. На 21 минуте Бернарду Силва вывел португальцев вперед. Диогу Жота на 44 минуте неотразимо пробил по воротам Ольсена и удвоил преимущество хозяев поля.

Англия дома проиграла Дании, Бельгия одолела Исландию

Яндекс

В другом матче группы 2 Лиги А сборная Исландии на своем поле уступила команде Бельгии со счетом 1:2. Счет в матче на 9-й минуте открыли бельгийцы — отличился Ромелу Лукаку. На 17-й минуте Биркир Мар Севарссон сравнял счет. А на 38-й минуте Лукаку принес победу Бельгии, реализовав пенальти.

Италия и Голландия сыграли вничью в матче Лиги наций

Яндекс

Сборные Италии и Голландии сыграли вничью в матче Лиги наций (Лига А, группа 1). Счет на 17-й минуте открыл полузащитник хозяев Лоренцо Пеллегрини. Вскоре голландцы отыгрались усилиями хавбека «Манчестер Юнайтед» Донни ван де Бека.

Россия и Венгрия сыграли вничью в матче Лиги наций

Яндекс

Сборная России по футболу сыграла вничью с Венгрией в матче четвертого тура группового этапа Лиги наций UEFA. Прошедшая на стадионе «ВТБ Арена» в Москве встреча команд из Лиги В группы 3 завершилась со счетом 0:0.

Ротенберг похвалил армейцев за победу в матче с «Сочи»

Яндекс

По словам вице-президента СКА, функциональная готовность команды уже хорошая, а победа получилась полностью командной. Вице-президент петербургского СКА Роман Ротенберг, исполняющий обязанности главного тренера команды, похвалил армейцев за победу в матче регулярного чемпионата КХЛ с «Сочи».

Сборная России в Москве не смогла обыграть венгров

Яндекс

Футболисты сборной России в матче четвертого тура группового этапа Лиги наций сыграли вничью с командой Венгрии. Встреча, прошедшая в среду в Москве на домашней арене «Динамо», завершилась со счетом 0:0.

В Ростовской области новые ограничения введут с 16 октября

Яндекс

В Рунете появилось постановление донского правительства, на основании которого уже с 16 октября в Ростовской области возвращается ряд жестких коронавирусных ограничений. Информации, подтверждающей или отвергающей его подлинность, от регионального пресс-центра получить пока не удалось.

Максим Фадеев рассказал о старом конфликте с Игорем Крутым

Яндекс

Накануне Крутой объяснил причину конфликта с коллегой по цеху. По словам медиаменеджера, они хотели вместе создать новую музыкальную премию «Виктория», однако Фадееву, по словам Крутого, не понравилось, что тот берёт на себя функции лидера. Однако Фадеев, в свою очередь, отметил, что все было иначе.

Любительский телецентр в Магадане начал трансляцию передач 63 года назад

Яндекс

Магаданский любительский телевизионный центр 15 октября 1957 года начал трансляцию передач. Первый телецентр на Колыме, построенный энтузиастами, вещал сначала четыре, а затем шесть раз в неделю.

Вышел трейлер фильма «Джиу-джитсу» с Николасом Кейджем

Яндекс

В Сети появился трейлер нового фильма с американским актером Николасом Кейджем «Джиу-джитсу». Ролик доступен для просмотра на официальном YouTube-канале портала о видеоиграх IGN. Кейдж сыграл роль мастера боевого искусства джиу-джитсу.

Капитан «Локомотива» прокомментировал разгромную победу над «Литкабелисом»

Яндекс

Форвард «Локомотива» Станислав Ильницкий, который перед началом сезона был назначен капитаном команды, рассказал об уверенной победе над литовским «Литкабелисом» (105:76) в рамках 3-го тура регулярного чемпионата Еврокубка-2020/21.

Василиса Володина уточнила причину ухода из проекта «Давай поженимся»