Полузащитник "Галатасарая" Фелипе Мело склоняется к переходу в "Крузейро". Об этом рассказал агент бразильского футболиста. "Мы близки к переходу в "Крузейро"...

Телеканал «Футбол»

Нападающий «Барселоны» Луис Суарес заявил, что желает получить извинения от ФИФА за слишком строгие санкции

Завершился первый тур Первенства ФНЛ

Yandex.ru (новости спорта)

В матче первого тура первенства ФНЛ "Тюмень" у себя дома уступила "Соколу" (1:2). При этом победный мяч саратовский клуб забил уже на 92 минуте матча. Его записал на свой счет нападающий Александр Радченко.

Джеррард: нельзя отказываться от предсезонного тура

Футбольная страна

Бывший капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард раскритиковал хавбека клуба Рахима Стерлинга за отказ принять участие в предсезонном туре. — Нельзя отказываться от предсезонного тура, — цитирует BBC Джеррарда. — Болельщики оказали Стерлингу поддержку. Они хотят, чтобы Рахим остался, и думаю, ему стоило бы ответить им взаимностью.

Радимов и Карпин поделили очки. Но главный итог матча «Зенита-2» и армавирского «Торпедо» - повышенный интерес к ФНЛ: 57 000 ...

Спорт уик-энд

Матч тура в Санкт-Петербурге начался нестандартно: стартовый состав армавирцев невозможно было узнать до середины первого тайма. Владислав Радимов объявил свой в положенный срок, хоть его команда фактически собралась только вчера вечером - большАя часть игроков находилась на сборах в Австрии с основным составом Вилла-Боаша, остальные с Радимовым на сборе в Финляндии.

Белорусские фанаты бойкотируют матчи чемпионата страны, протестуя против действий милиции

«Советский спорт»

Фанаты белорусских футбольных клубов в знак протеста отказались от поддержки своих команд на матчах чемпионата Беларуси. Причина – протест против действий милиции.