2015

Новости за 28.07.2015

Иван Ордец: "Есть ответный матч во Львове"

FootBoom.com)

После ничьей в первом матче между «Фенербахче» и «Шахтером» (0:0) в эфире канала «Футбол 1» своими впечатлениями поделился защитник «горняков» Иван Ордец.

Молодежная сборная России проиграла Испании в 1/8 финала чемпионата мира 2015 по гандболу

Sportruss.ru

На молодежном чемпионате мира 2015 по гандболу, проходящем в эти дни в Бразилии, сборная России не смогла пробиться в четвертьфинал. Гандболисты молодежной сборной России в 1/8 финала со счетом 31:25 (12:14) проиграли сверстникам из Испании. В четвертьфинале испанцы сыграют с победителем матча между сборными Бразилии и Дании. И. Спортсменов Sportruss.ru 28.07.2015

Главный тренер сборной Мексики уволен из-за нападения на журналиста

Yandex.ru (новости спорта)

Инцидент произошел после того, как журналист раскритиковал 47-летнего специалиста за слабую игру его команды в плей-офф Кубка КОНКАКАФ (Конфедерация футбола Северной и Центральной Америки и стран Карибского бассейна), в котором "ацтеки" победили Ямайку со счетом 3:1. В ответ на критику Эррера ударил журналиста по шее.