2015

Новости за 02.08.2015

«Спартак» разгромил «Рубин» в молодёжном первенстве

Yandex.ru (новости спорта)

Футболисты московского "Спартака" на своём поле одержали крупную победу над казанским "Рубином" в рамках третьего тура молодёжного первенства. Подопечные Владимира Бесчастных выиграли со счётом 6:1.

Поединок Гарсия-Малиньяджи в фотографиях

AllBoxing.ru (бокс)

Профессиональный бокс

Фотолента поединка, в котором встретились экс-чемпион мира в первом полусреднем весе 27-летний американец Дэнни Гарсия и экс-чемпион мира в двух весовых категориях 34-летний американец Пол Малиньяджи. (Фото: BoxingScene.com)

Ф3: Антонио Джовинацци выиграл сокращенную из-за дождя третью гонку в Шпильберге

Autosport.com.ru

Лидер сезона Европейской Формулы 3 Антонио Джовинацци увеличил свое преимущество в личном зачете, став победителем третьей гонки на этапе в Шпильберге, которая была сокращена из-за проливного дождя. Старт заезда и так пришлось перенести с 11:45 на 13:25 по местному времени, но условия на трассе оставались настолько плохими, что пелотон начинал гонку позади автомобиля безопасности.

Валттери Боттас: После Сильверстоуна команда стала умнее

Валттери Боттас уверен, что Williams стала умнее после ситуации на Гран При Великобритании в прошлом месяце. Williams оказалась в центре внимания в Сильверстоуне из-за командной тактики, которая дорого обошлась финскому пилоту.

«F1news.ru» (Формула 1)

В эти выходные на голландской трассе TT в Ассене проходит гоночный фестиваль Gamma Racing Days. Вчера пилот Toro Rosso Макс Ферстаппен порадовал болельщиков, проехав несколько кругов на Red Bull RB7. Сегодня праздник продолжился, и Макс вновь вернулся на трассу...