2015

Новости за 04.08.2015

Даниэль Морено - 2-й на первом этапе "Вуэльты Бургоса"

VeloLIVE

Гонщик команды «Катюша» Даниэль Морено отлично знал финальный подъем в городке Романа де Клуния, где завершался первый этап многодневной гонки «Вуэльта Бургоса». Три года назад Морено уже финишировал вторым в Клунии. Последние три километра хорошо подходили для капитана «Катюши». В финале Даниэль провел мощный спринт в гору, но за 70 метров до финиша испанец Карлос Барберо из «Caja Rural» сумел обойти его и одержать победу. Морено вновь финишировал вторым, а тройку призеров замкнул Хесус Эррада из «Movistar».

Серхио Перес: Хочу вновь попробовать свои силы в топ-команде

Autosport.com.ru

Гонщик Force India Серхио Перес мечтает о втором шансе в топ-коллективе, после того как первую возможность с McLaren он не использовал. После многообещающих сезонов в составе Sauber Перес перебрался в команду из Уокинга, однако уже в конце его первого сезона в McLaren стало известно, что он покинет британский коллектив и станет гонщиком Force India.