2015

Новости за 16.08.2015

Абад: В 2016-м Алонсо сможет бороться за титул

«F1news.ru» (Формула 1)

Испанская Marca цитирует менеджера Алонсо, который уверен в прогрессе McLaren Honda – Луис Гарсия Абад считает, что в следующем сезоне машина позволит Фернандо бороться за чемпионский титул.

"Горожане" разгромили "Челси"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv)

В центральном поединке второго тура чемпионата Англии "Манчестер Сити" на своем поле разгромил действующего чемпиона лондонский "Челси". Первый тайм отчетного поединка завершился при минимальном преимуществе хозяев поля. Это Серхио Агуэро на 31-й минуте распечатал ворота Беговича. На 79-й минуте Компани удвоил преимущество "горожан", а на 85-й Фернандиньо установил окончательный счет на табло.

«Манчестер Сити» разгромил «Челси» в игре 2-го тура АПЛ

Yandex.ru (новости спорта)

"Манчестер Сити" разгромил "Челси" в домашнем матче 2-го тура АПЛ. Встреча завершилась со счетом 3:0. Точными ударами победу своей команде принесли Серхио Агуэро, Венсан Компани и Фернандиньо.