2015

Новости за 30.08.2015

Слуцкий: "Акинфеев – чудотворец"

Soccer.ru (футбол)

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после победы над "Кубанью" похвалил Игоря Акинфеева."В первом тайме у ЦСКА совсем ничего не получалось. После победы над "Спортингом" не хватало эмоций. Во втором тайме смогли добавить...

Гончаренко не вернется в «Урал»

«Советский спорт»

Главный тренер «Урала» не планирует возвращаться в екатеринбургский «Урал», расположение которого он покинул в начале этой недели.

Schmidt faces tight Ireland calls

BBC Sport

Joe Schmidt says picking his Ireland World Cup squad will involve the "most difficult" decisions of his coaching career.

Иван Перишич официально перешел в "Интер".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net)

Полузащитник Иван Перишич стал игроком миланского "Интера", сообщает официальный сайт клуба. Детали трансфера хавбека не разглашаются.

Крис Фрум о финише 9-ого этапа Вуэльты Испании-2015

VeloLIVE

Крис Фрум (Sky) остался в двух секундах от победы на 9-м этапе Вуэльты Испании-2015. Атаковав за 300 м до финиша, он удалился от своих соперников по борьбе за генеральную классификацию, но Том Дюмулин (Giant-Alpecin) сумел обойти британского гонщика на финише, взять не только победу на этапе, но и красную майку лидера. По итогам этапа Крис Фрум проигрывает Тому Дюмулину в общем зачёте 1-18.

Игроки ЦСКА смогли добиться победы над "Кубанью" благодаря своему характеру - Тошич

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей

Морально-волевые качества помогли футболистам ЦСКА одержать победу над краснодарской "Кубанью" в матче чемпионата России, заявил полузащитник армейцев Зоран Тошич.

Кульков: «Спартак» своё возьмёт!»

Телеканал «Футбол»

Бывший защитник «красно-белых» Василий Кульков считает, что столичная команда сумеет побороться за золотые медали чемпионата России