BBC Sport

New Zealand's Linda Villumsen wins gold in the women's individual time trial at the Road Cycling World Championships.

Антошина завоевала дополнительную лицензию на Олимпиаду для сборной РФ в "разделке"

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей

Российская велогонщица Татьяна Антошина благодаря выступлению на чемпионате мира в США завоевала дополнительную лицензию на Олимпийские игры для национальной сборной в индивидуальной гонке с раздельным стартом.

Роберт Левандовски: "Я просто бил и не думал, что произойдет дальше".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net)

Нападающий "Баварии" Роберт Левандовски поделился мыслями после победы над "Вольфсбургом" (5:1) в 6-м туре чемпионата Германии. - Это безумие. Я просто бил и не думал, что произойдет дальше, - цитирует Левандовски пресс-служба "Баварии".

«А может вы букмекерам передаете». В Питере опять журналистов выгоняют с арены

Блог сайта «Советский спорт»

Главным событием второго дня стартовавшего в Северной столице теннисного турнира SPb Open стала встреча посеянного под пятым номером испанца Томми Робредо с россиянином Михаилом Южным. Битву двух достигших в этом году возраста Христа ветеранов выиграл испанец.