2015

Новости за 28.09.2015

Дубль Лукаку помог Эвертону переиграть Вест Бромвич

Yandex.ru (новости спорта)

Вест Бромвич по ходу матча вел 2:0, отличились Садио Бераино и Крэйг Доусон, однако после этого Эвертон смог не только сравнять счет, но и вырвать победу, дубль на свой счет записал Ромелу Лукаку, а еще один мяч забил Аруна Коне.

Дубль Лукаку принес "Эвертону" победу над "Вест Бромвичем" в матче чемпионата Англии

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей

Футболисты "Эвертона" одержали волевую победу над "Вест Бромвичем" в матче седьмого тура чемпионата Англии, проигрывая по ходу встречи со счетом 0:2.

Московское «Динамо» после победы над «Салаватом Юлаевым» вышло на третье место в Западной конференции КХЛ

Sportruss.ru

Московское «Динамо» в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ одержало уверенную победу над уфимским «Салаватом Юлаевым» со счетом 6:3 и вышло на третье место в Западной конференции. Третий период в сегодняшнем матче получился не похожим на первые два. Команды словно решили посоревноваться в атакующем хоккее и устроили голевое пиршество. В итоге третий период матча завершился вничью […]

Марку Силва: "Мы никогда не начинаем матч с мыслью, что невозможно будет достичь нужного результата".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net)

- Мы никогда не начинаем матч с мыслью, что невозможно будет достичь нужного результата. Мы знаем, что будет трудный матч. Да и вообще этот турнир ...

Хоккеист Филатов заявил, что матч с "Салаватом" стал для него лучшим в сезоне

Нападающий московского хоккейного клуба "Динамо" Никита Филатов заявил, что матч против уфимского "Салавата Юлаева" стал для него лучшим в сезоне.