2015

Новости за 22.09.2015

Ржига считает, что его команде не хватило сил для победы над СКА

Sputnik.ru (спорт)

Главный тренер загребского «Слована» Милош Ржига оценил действия своих подопечных в домашнем матче с петербургским СКА, который завершился победой армейцев в овертайме со счетом 2:1. — Трудно давать оценку игре. Мы..

«Динамо» и «Рубин» обошлись без голов в Химках

MyNewsOnline24.ru (спорт)

В матче девятого тура русской футбольной Премьер-Лиги столичное «Динамо» принимало на собственном поле казанский «Рубин». Случилось это на 21-й минуте, когда Эльмир Набиуллин с левой ноги пробивал по воротам Габулова, однако русский страж ворот перевел мяч на угловой.

Россиянка Елизавета Куличкова вышла во второй круг теннисного турнира в Сеуле

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей

Россиянка Елизавета Куличкова вышла во второй круг теннисного турнира в Сеуле, призовой фонд которого составляет более 420 тысяч долларов.

Александр Густафссон: Я слишком быстрый для Кормье

AllBoxing.ru (бокс)

Язык Русский

Претендент на пояс чемпиона UFC в полутяжелой весовой категории Александр Густафссон не рассчитывает на быструю победу над чемпионом Даниэлем Кормье. В интервью mmajunkie.com Александр описал сильные стороны соперника и дал прогноз на исход поединка.