Новости за 03.10.2015

Premier League: Agüero schießt City an die Spitze

Sportschau.de

Manchester City ist nach einem Agüero-Festival zumindest für einen Tag wieder an die Tabellenspitze der englischen Premier League zurückgekehrt. Nächste Pleite für Chelsea.

"Россия 2" покажет в прямом эфире финальный матч ЧЕ по волейболу Россия - Нидерланды

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей

Телеканал "Россия 2" покажет в прямом эфире финальный матч женского чемпионата Европы по волейболу между сборными России и Нидерландов, сообщил директор дирекции тематических программ канала Кирилл Филиппов в своем аккаунте в Twitter.

Вторая лига. Выездная классика

Террикон.com

Половина матчей из субботней программы 11-го тура первенства второй лиги завершились победой гостей с классическим разгромным счетом 3:0.

Волейболистки сборной России вышли в финал ЧЕ по волейболу

ИА REGNUM (спорт)

В полуфинале россиянки победили принципиальных соперниц сборную Сербии со счётом 3:1 (25:23, 25:23, 21:25, 25:22).  После обидного, но заслуженного поражения от сборной Сербии на Кубке мира в Японии, когда выигрывая 2:0 по партиям россиянки уступили и не получили в итоге...

Чемпионат Голландии. "Виллем" дома уступил "Зволле".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net)

Чемпионат Голландии, 8-й тур. ВИЛЛЕМ II - ЗВОЛЛЕ 0:1 (0:1). Голы: Буйи, 43 (0:1). Статистика матча. РОДА - КАМБЮР 1:1 (0:1). Голы: Огбече, 30 (0:1). ван Хифт, 72 (1:1). Статистика матча. Чемпионат Голландии.

Моуринью заявил, что "Челси" может увольнять его, потому что сам он не уйдет

Жозе Моуринью заявил, что руководство футбольного клуба "Челси" может увольнять его с поста главного тренера, если хочет, потому что сам он в отставку уходить не собирается.

BBC Sport

Chelsea manager Jose Mourinho says "officials are afraid" to give his side decisions, after their 3-1 Premier League defeat by Southampton at Stamford Bridge.

Пашутин: ошибки УНИКСа в конце матча с "Пао" привели к проигрышу на Кубке Гомельского

Ошибки и потери баскетболистов УНИКСа в четвертой четверти позволили греческому "Панатинаикосу" победить в матче 1/2 финала Кубка Гомельского, считает главный тренер казанской команды Евгений Пашутин.

Anadolu Efes galibiyetle kapadı

SPORX

Yeni sezon hazırlıklarını sürdüren Anadolu Efes yeni sezon öncesindeki son hazırlık maçında Rusya’nın Lokomotiv Kuban takımını 75-74 mağlup etti.