Sport 24/7
Октябрь
2015

Новости за 17.10.2015

"Авангард" 8 минут в конце играл в меньшинстве, о причинах говорить рано - Корноухов

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей

Хоккеисты омского "Авангарда" восемь минут отыграли в концовке матча с московским "Динамо" в меньшинстве, но комментировать это пока рано, заявил главный тренер "ястребов" Евгений Корноухов.

Луис Энрике: Неймар сыграл впечатляюще

«Советский спорт»

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике оценил игру команды в матче восьмого тура примеры с «Райо Вальекано» (5:2), в котором форвард Неймар забил четыре гола.

Виктор Скрипник: "Мы хотели быть компактными в обороне и терпеливо ждать своего шанса".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net)

Главный тренер "Вердера" Виктор Скрипник рассказал, как его команда хотела действовать против "Баварии" в матче, который закончился победой мюнхенцев

В финале чемпионата Европы по волейболу сыграют Словения и Франция

ИА REGNUM (спорт)

Сегодня в полуфиналах определились финалисты европейского первенства.   В первом сыгранном сегодня полуфинале главная неожиданность чемпионата, сборная Словении, победила команду Италии 3:1 (25:13, 23:25, 25:20, 25:20). Итальянцы, ещё у себя дома, победили в четвертьфинале сборную...

Покер Неймара помог "Барселоне" победить "Райо Вальекано"

Soccer.ru (футбол)

Несмотря на ранний пропущенный мяч, каталонская «Барселона» уверенно разобралась в родных стенах с «Райо Вальекано». Главным героем встречи стал бразилец Неймар, записавший на свой счет четыре забитых мяча и голевую передачу...

Кучерявый: рекорд в командном спринте у Шмелевой и Войновой хотелось бы увидеть на ОИ

Генеральный директор Федерации велосипедного спорта России Юрий Кучерявый заявил, что идеальным моментом для мирового рекорда в командном спринте у российских велогонщиц Анастасии Войновой и Дарьи Шмелевой был бы "большой" финал Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро.