2015

Новости за 24.10.2015

На Левандовски "настучали" в полицию за употребление шампанского

FootBoom.com)

После победы над сборной Ирландией со счетом 2:1, которая обеспечила команде Польши билет на Евро-2016 во Францию, главный голеодор поляков Роберт Левандовски позволил себе выпить немного шампанского.

Wasps 16-9 Bath

BBC Sport

Wasps edge out last season's Premiership finalists Bath at the Ricoh Arena to record their first win of the season.

«Эмполи» обыграл «Дженоа» в матче чемпионата Италии по футболу

Yandex.ru (новости спорта)

"Эмполи" нанес поражение "Дженоа" в матче девятого тура чемпионата Италии по футболу. Встреча, прошедшая в субботу в Эмполи, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. В составе победителей голы забили Раде Крунич (на 44-й минуте) и Петр Зелиньский (57).

Луис Энрике: Давление на судей со стороны «Реала»? Надеюсь, что это тщательно расследуют

«Советский спорт»

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике прокомментировал информацию о том, что «Реал» мог оказывать давление на арбитров их матча с «Барсой». Он сказал, что надеется на тщательное расследование.

Ташуев: "Рефери судил по двойным стандартам"

Soccer.ru (футбол)

Наставник "Кубани" Сергей Ташуев прокомментировал ничью 1:1 с "Мордовией" в 13-м туре РФПЛ. "В первом тайме мы действовали с инициативой, но нам не хватало агрессии в штрафной соперника...