2015

Новости за 31.10.2015

Акинфеев побил рекорд по количеству "сухих" матчей

Sputnik.ru (спорт)

Вратарь московского ЦСКА и сборной РФ по футболу Игорь Акинфеев превзошел рекорд экс-голкипера московского "Спартака" Рината Дасаева по количеству "сухих" матчей, идущих в зачет Клуба Льва Яшина.

Подводя итоги: ключевые моменты

ФК «Челси»

После проигранного со счетом 1:3 матча с «Ливерпулем» Жозе Моуринью признался, что считает переломным моментом игры эпизод, в котором Лукасу не была показана вторая желтая карточка. «Синие» повели в счете в самом дебюте встречи благодаря голу головой Рамиреса. Однако после этого дважды забил Филиппе Коутиньо, которого поддержал голом в конце встречи Кристиан Бентеке. При этом первый мяч Коутиньо был забит через 35 секунд после того, как истекло добавленное к первому тайму время. Главный спорный момент игры случился на 66-й минуте... Читать дальше...

Чемпионат Германии. Разгром "Герты" в Берлине, осечка "Шальке" и ничейный хет-трик Йосинори Муто.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net)

Чемпионат Германии, 11-й тур. АУГСБУРГ - МАЙНЦ 3:3 (1:2). Голы: Муто, 18 (0:1). Муто, 30 (0:2). Верхаг, 42-с пенальти (1:2). Ку Джа Чхоль, 50 (2:2). Бобадилья, 81 (3:2). Муто, 90+3 (3:3). ВЕРДЕР - БОРУССИЯ Д 1:3 (1:2). Голы: Ройс, 9 (0:1). Уджа, 32 (1:1). Мхитарян, 44 (1:2). Ройс, 72 (1:3). ГЕРТА - БОРУССИЯ М 1:4 (0:2). Голы: Вендт, 26 (0:1). Раффаэл, 28 (0:2). Джака, 54-с пенальти (0:3). Баумйоханн, 82-с пенальти (1:3). Нордтвейт, 90+1 (1:4). КЕЛЬН - ХОФФЕНХАЙМ 0:0. ШАЛЬКЕ 04 - ИНГОЛЬШТАДТ 1:1 (0:1). Читать дальше...